Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал
Страницы: 1 2 След.
Конкурс наружной рекламы "ЗНАК", Участвуют все желающие!
Редакция журнала "НАРУЖКА" и каталога "РЕКЛАМА И ДИЗАЙН НА УЛИЦАХ РОССИИ" возобновляет легендарный конкурс наружной рекламы "ЗНАК", который с некоторым перерывом проводится с 2001 года!

В этом году благодаря наличию отраслевого портала SignBusiness.ru конкурс получит второе дыхание!

Итак, что нового ждет участников "ЗНАКА"-2011?

1.Принять участие в конкурсе теперь проще-простого! Для этого необходимо зарегистрироваться на данном портале и зарегистрировать свою компанию (либо "залогиниться", если вы уже регистрировались). После чего можно приступать к выкладке работ в режиме онлайн! Одна работа принимается на конкурс совершенно бесплатно! Каждая дополнительная - 2.000 рублей (при участии нескольких работ - договорная скидка).

2. Каждая работа может быть представлена во всей красе! Мы предусмотрели возможность выкладки серий фотографий для одной работы. Например, в качестве основной иллюстрации вы заливаете дневное фото объекта, а в качестве дополнительных - снимок, сделанный в вечернее время с подсветкой, фото отдельных элементов вывески и даже дизайн-проект! Более того, если ваша вывеска выполнена в светодинамике, вы можете добавить видео на страничку своей работы! Видео должно быть сначала загружено на youtube, а затем подгружено на наш портал. Если для вас представляется сложным загрузить видео на youtube, просто пришлите нам свой файл, мы поможем.

3. При загрузке работы на конкурс "ЗНАК" автоматически сформируется ссылка на вашу страницу на портале. А уже оттуда пользователь сможет перейти и на сайт компании-участника. Таким образом, размещая интересные качественные работы в конкурсе "ЗНАК", вы сразу же формируете потенциальный трафик на ваш сайт со стороны коллег и заказчиков.

4. Традиционно победителей будет выбирать профессиональное жюри. Но теперь выбрать лучшую работу смогут и посетители Signbusiness.ru! Каждый желающий может проголосовать за понравившуюся работу. Фото с самым высоким рейтингом выводится на главную страницу. В итоге работа с максимальным количеством голосов получит приз зрительских симпатий!

5. Каждую работу теперь можно прокомментировать!

6. Призеры конкурса навсегда останутся на портале в разделе "Победители" со всеми вытекающими отсюда преференциями.

Чем больше ваших работ участвует в конкурсе, тем больше шансов на победу, тем выше внимание к вам со стороны посетителей портала, в числе которых - и ваши потенциальные заказчики!

Помните, если вы решили принять участие в конкурсе, вам следует заранее подготовить для выкладки лучшие работы из тех, что были изготовлены в течение последнего года. Желаем всем удачи!

Если возникнут любые вопросы - от организационных, до технических - задавайте, с радостью на них ответим!
Изменено: signbusiness - 06.06.2011 15:21:05
Пошла последняя неделя приема работ на конкурс наружной рекламы ЗНАК. 26 сентября мы заблокируем сервис, позволяющий в режиме онлайн заливать работы. Еще некоторое время мы будем собирать голоса посетителей сайта, чтобы определить победителя в категории "Приз зрительских симпатий".
Уже сейчас началось формирование профессионального жюри, которое в очном режиме путем голосования выберет победителей в каждой из номинаций.
С 27 по 30 сентября около 50 лучших работ, отобранных жюри, будут экспонироваться в рамках Недели российской рекламы, что будет проходить параллельно с выставкой РЕКЛАМА в смежном зале (Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Мраморный зал, примыкающий к павильону Форум). Там же, 28 сентября пройдет церемония награждения победителей!
Работы на конкурс больше не принимаются! Продолжаем голосовать!
Организаторы! Уже 5 сентября, а результаты конкурса еще не оглашены :(
Коллеги, не спешите :) В настоящее время продолжается онлайн голосование посетителей портала. Через некоторое время мы зафиксируем результаты. В середине сентября состоится заседание профессионального жюри, которое сделает свою экспертную оценку работ. И результаты конкурса будут объявлены лишь на выставке РЕКЛАМА 28 сентября. Там же состоится церемония награждения победителей.
Итак, 20 сентября состоялось итоговое заседание жюри конкурса ЗНАК, где были определены победители! Имена призеров будут оглашены 28 сентября! Определена и лидирующая работа по результатам голосования посетителей портала. Дальнейшее голосование уже не будет влиять на результат!
Загляните в раздел конкурса "Победители". Там опубликован список призеров! Поздравляем победителей и благодарим всех участников!
Немного статистики с прошедшего конкурса ЗНАК:
В Конкурсе приняли участие 69 компаний из 29 городов России и 2 компании из Украины
Всего было прислано 122 работы. Самыми активными оказались москвичи (29 компаний-участников) и участники из Екатеринбурга (6 компаний).
При этом фаворитами конкурса стали отнюдь не столичные компании. Москвичи тотально доминировали лишь в номинации "Нетрадиционные средства...", заняв все призовые места (оно и ясно - огромные бюджеты дают гораздо больше простора для фантазии и креатива). В остальных номинациях московские компании не смогли занять первые места. Что бы это значило?
Московские компании заняты производством серийных изделий по готовым брендбукам заказчиков. Им не до креатива.
Друзья! Рады сообщить об открытии очередного, уже восьмого по счету, конкурса наружной рекламы "ЗНАК". До конца июня первая работа от каждого участника - бесплатно!
Желаю успехов всем участникам!
Вы еще не решились участвовать в конкурсе наружной рекламы ЗНАК? У вас нет времени? Вы не понимаете, зачем вам это нужно? Тогда рекомендую прочитать статью "Не прячьте ваши вывески" Возможно, там вы найдете ответы на некоторые из этих вопросов.
Немного непонятно по номинациям.
Разве вот эта вывеска не должна быть в "3. Оформление фасадов. Предприятия общественного питания"? http://www.signbusiness.ru/contest-sign/3680-kafe-branch-vyveska.php
Алена, с номинациями все более менее понятно, как нам кажется. Но, увы, не все точно целятся :) Спасибо, что заметили, уже поправили!
Коллеги! До окончания приема работ на конкурс наружной рекламы ЗНАК осталось не так много времени. Если у вас есть, что показать, поспешите!
Прием работ на конкурс завершен. Жюри отбирает в режиме онлайн шорт-лист конкурса, а затем уже соберется, чтобы в очном порядке определить победителей. Результаты будут объявлены во время выставки РЕКЛАМА. День, время и место сообщим дополнительно!
Друзья! Церемония награждения победителей восьмого конкурса наружной рекламы ЗНАК пройдет на выставке РЕКЛАМА в Москве 26-го сентября в 15.00. Место проведения - зал "восточный", павильон 1, вход "В", 2-й этаж! Приходите, чтобы первыми узнать, какие работы заняли призовые места!
В разделе Конкурса ЗНАК на закладке "Победители" опубликованы итоги 2012!
Уже пора бы дать ссылку и на новые результаты :)
Иван, по указанной выше ссылке размещаются результаты конкурсов всех лет, в т.ч. последнего конкурса. Смотрите, изучайте призеров. А вот, кстати, ссылка на итоги конкурса ЗНАК.
Друзья!Открыт прием работ на 11-й Международный конкурс визуальной рекламы ЗНАК! В нем появилась новая номинация, связанная с городским праздничным оформлением! И, как видно из нового наименования, сделан акцент не только на наружную, но и индор-рекламу. То есть, теперь это конкурс ВИЗУАЛЬНОЙ рекламы ЗНАК.
Приглашаем к участию всех желающих!
Лучшие работы будут экспонироваться в сентябре в Москве на выставке РЕКЛАМА! Там же состоится награждение призеров конкурса.
Для участия перейдите в раздел конкурса ЗНАК.
Страницы: 1 2 След.