Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Esko & GIS объявляют о сотрудничестве

...в создании самой широкой экосистемы для упаковки цифровой печати

Компания Esko, глобальный разработчик интегрированных аппаратных и программных решений для рынков упаковки, posm и этикеток, объявила о новом сотрудничестве с Global Inkjet Systems («GIS»), чтобы объединить свой опыт управления рабочими процессами с использованием струйных технологий GIS. Решение Esko Automation Engine для рабочих процессов  активно применяется в развитии цифровой печати. Esko более десяти лет поставляет готовое цифровое интерфейсное решение (DFE), включая управление цветом бренда и RIP, ведущим производителям печатного оборудования. GIS является лидером на рынке поставок электроники для передачи данных, систем доставки чернил и программного обеспечения для управления печатью.

Объединив свой опыт, обе компании могут вместе предложить комплексное решение от создания заданий на печать до оптимизации качества печати посредством точного управления печатающими головками.
Чак Раветто (Chuck Ravetto), VP/GM Suppliers Business of Esko,  комментирует: «Мы знаем, что производители цифровых печатных машин стремятся сократить сроки их разработки. Используя это интегрированное решение, созданное в результате нашего партнерства с GIS, они быстрее выводят инновации на рынок. В то же время покупатели, вкладывающие средства в цифровые печатные машины, выиграют от более стандартизированных и надежных решений, обеспечивающих стабильный рабочий процесс и управление цветом».

Раветто продолжает: «Будь то производство краткосрочной этикетки, быстрая смена рекламной упаковки или промо материалов, соблюдение сроков поставки, как ожидается клиентом, имеет первостепенное значение для успеха бизнеса. Объединенные возможности Esko и GIS создают уровень интеграции, выходящий за рамки цифровой печати и снижающий сложность для всех участников, повышая эффективность и производительность, когда это необходимо больше всего».

Ник Геддес, управляющий директор GIS, добавил: «Наши высокоскоростные однопроходные струйные системы, предлагающие очень быстрые технологии проверки и контроля качества изображения, органично вписываются в рабочий процесс Esko, создавая мощное преимущество для сектора цифровой печати».

Количество просмотров: 629

Другие новости раздела

Смотреть все новости

EFI и AGFA объявили о стратегическом партнерстве

30 января 2024 года Agfa и EFI с гордостью объявляют, что они вступили в глобальное стратегическое партнерство, направленное на использование передовых технологий друг друга. Сотрудничество двух лидеров отрасли знаменует собой важную веху на арене широкоформатной струйной печати.

Roland DG выходит на рынок обоев с цифровой печатью

Корпорация Roland DG, мировой производитель и дистрибьютор широкоформатных струйных принтеров для рекламы и вывесок, объявила о приобретении акций ЗАО Dimense print, дочерней компании ЗАО VEIKA, производителя и поставщика продукции, связанной с обоями, со штаб-квартирой в Вильнюсе, Литва.

Бренд ELF запустил свой мерч

Это первый фирменный мерч от поставщиков светотехники для рекламы, который доступен неограниченному кругу профессионалов рекламной индустрии.  

Принтер EFI VUTEk Q5r и программное обеспечение Fiery получают награды EDP

Компания Electronics For Imaging, Inc. получила две награды European Digital Press (EDP) от European graphics arts trade press, престижной программы, которая признает инновационные достижения в области производства цифровой печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний