Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Новые пленки Avery как гарантия большей надежности печатной рекламы

Они отвечают самым высоким запросам рынка среднесрочного применения пленок

Компания Avery Dennison откликнулась на потребности динамичного рынка применения прочных самоклеящихся графических материалов со средним сроком службы, усовершенствовав линейки полимерных каландрированных виниловых пленок для струйной печати Avery MPI 2000 и Avery MPI 2800.

Эти линейки расширены за счет новых продуктов, предназначенных для решения наиболее распространенных задач. Теперь компания-производитель гарантирует прочность печатных материалов, созданных с применением продуктов из обеих линеек, на более длительные сроки, когда пленки защищены подходящими ламинирующими материалами Avery DOL.

В частности, в линейке Avery MPI 2000 появилась новинка, специально разработанная для неполярных материалов с низкой поверхностной энергией (таких, как полиэтилен высокой плотности), — Avery MPI 2600 AP. Сочетание гибкой эластичной лицевой пленки и сильнолипкого специализированного клея делает его разумным выбором для нанесения на многие современные пластиковые поверхности. В нем используются технологии Avery Easy Apply и Avery Easy Apply RS (позволяющая изменить положение и передвигаемая), обеспечивающие быстрое, точное нанесение без пузырьков воздуха.

Кроме того, в серии Avery MPI 2800 теперь представлены два новых экономичных решения для случаев краткосрочного применения рекламных материалов: материал Avery MPI 2802 с неудаляемым клеевым слоем и съемный 2803. В обоих решениях используется серая клеевая грунтовка, предназначенная для обеспечения дополнительной непрозрачности, что позволяет наносить их на поверхности, на которых уже имеется какое-либо изображение.

"Полагаю, нам удалось добиться оптимального сочетания по надежности рекламной продукции, объединив линейки Avery MPI со специальными ламинирующими материалами Avery DOL, - отметил Фрэнк Маркар, менеджер по литым и полимерным пленкам Avery Dennison Graphics and Reflective Solutions. - На пленки Avery MPI 2000 теперь распространяется гарантия Avery ICS на четыре года службы. Таким образом, они отвечают самым высоким запросам рынка среднесрочного применения пленок на плоских и слегка изогнутых поверхностях, в том числе на легковых автомобилях и боковых панелях фургонов и грузовиков. В свою очередь, пленки из экономичной линейки Avery MPI 2800, предназначенные для более краткосрочного применения, теперь покрываются гарантией качества печатных материалов на два года, что делает их отличным решением для использования в рекламных кампаниях (причем как уличных, так и интерьерных) сроком до двух лет».

Количество просмотров: 2096

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Marabu исключила в своих УФ-чернилах фотоинициатор TPO

Директор по региональным продажам концерна Marabu (Германия) господин Франк Мишо в ходе недавнего визита в Россию на переговорах с компанией «Смарт-Т» рассказал о любопытных фактах. 

Avery представляет свою цветовую коллекцию Celestial Satins 2023

Компания Avery Dennison Graphics Solutions представила свою цветную коллекцию Celestial Satins осенью 2023 года - три новых цветовых дополнения к серии пленок компании ColorFlow для автостайлинга.

Fedrigoni выпускает защитную пленку Ri-Wrap для оклейки автомобилей

Компания Fedrigoni (в России известна как производитель самоклеящихся пленок под брендом Ritrama) надеется покорить рынок автостайлинга уникальным продуктом.

Fedrigoni анонсирует новую серию виниловых пленок - RI-Mark Platinum

Компания Fedrigoni (в России известна как производитель самоклеящихся пленок под брендом Ritrama) представляет RI-Mark Platinum, новую серию полимерных виниловых пленок, разработанных для удовлетворения всех профессиональных потребностей в секторе самоклеящихся материалов для использования в cad-cam плоттерах.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний