Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Информационный стенд для университета

2 голоса.
465 просмотров.

Информационный стенд для университета

Информация о работе

Номинация: Навигация
Участник: Стрит Медиа (Россия, Томск)
Заказчик: АО Органика
Изготовитель: СТРИТ-МЕДИА
Описание работы: В честь 90-летия Химического факультета Томского Государственного Университета, АО Органика разработали и заказали информационный стенд для размещения в холле факультета ТГУ.
Основная цель – привлечь внимание студентов, показать возможности компании, задать современный облик холлу университета. Перед нами стояли задачи – разработать дизайн, чтобы он соответствовал и общей стилистике ТГУ (сине-белые цвета) и так же отражал основную суть компании АО Органика.
Центром стенда – является стилизованный завод Органики. Он выполнен инкрустацией из оргстекла 10мм с УФ-печатью и подсветкой. УФ печать на оргстекле позволяем пропускать белый световой луч преображая его в оттенки печати — получилось очень стильно и гармонично. Далее от завода расходятся световые лучи, так же выполненные инкрустацией с подсветкой – ведущие к основным информационным блокам.
Был сделан акцент на карте, на которой отображена география сотрудничества АО Органика – так же УФ печать на молочном оргстекле + внутренняя подсветка.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022