Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Оформление Детской библиотеки, г. Вилюйск

3 голоса.
228 просмотров.

Оформление Детской библиотеки,  г. Вилюйск

Информация о работе

Участник: Ректайм (Россия, Якутск)
Заказчик: Администрация Вилюйского района
Дизайн: ООО «Ректайм»
Изготовитель: ООО «Ректайм»
Описание работы: Благодаря национальному проекту «Культура» стали появляться модельные библиотеки – это такие библиотеки, по содержанию деятельности и оснащению отвечающие современным стандартам. Библиотеки сегодня – это место общения, где есть интернет, комфортные места для пребывания посетителей.
Перед нашими дизайнерами стояла задача - создать современное и приятное пространство, где можно не только взять книгу, но и поработать на компьютере или даже посетить мастер-класс. Считаем, что им удалось с одной стороны сделать интерьер интересным, где каждая деталь привлекательна своей формой, с другой стороны сбалансированным по цвету с применением зеленого, древесного и белого цветов.
Кроме дизайна, нашей компанией была изготовлена вся мебель, декор, подсветка, а также шеф-монтаж. Для информации г. Вилюйск находится от нашего города на расстоянии  685 км, поэтому необходимо было прежде всего перевезти все оборудование в целости и сохранности. К счастью, все трудности были преодолены, и новая детская библиотека вовремя распахнула свои двери для юных читателей.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022