Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

"Южный" аквапарк

3 голоса.
221 просмотр.

"Южный" аквапарк

Видео


Информация о работе

Участник: VSalate branding agency (Россия, Ростов-на-Дону)
Заказчик: "Южный" аквапарк
Дизайн: VSALATE branding agency
Изготовитель: VSALATE branding agency
Подрядчики: VSALATE branding agency (ИП Казарян А.Д.)
Описание работы: Рады представить вам свою работу, где каждая деталь продумана до мельчайших нюансов, что сделало данный проект по-настоящему незабываемым.

Компания VSG,  разработала и реализовала проект, который вы сейчас видите! Наша невероятная буква-знак «Ю» олицетворяет эмоцию, движение и радость, как незаменимая часть аквапарка. Дизайн данной буквы был продуман идеально, чтобы привлечь внимание и создать необычный образ. Данная  задумка представляет собой комбинацию элементов: спасательный круг и волна. А все в совокупности символично напоминает водную горку.

Буква «Ю» многогранна, так как состоит из 8 граней. Глубина варьируется от 40 до 200 мм, буква полностью изготовлена из оргстекла, лицевая часть (5 мм), торцевая часть (3 мм) выполнены из молочного акрила с внутренней подсветкой. На оклейку букв мы использовали  более 30 пог.м транслюцентной пленки разных оттенков, чтобы создать яркие и заметные элементы.
Высота буквы «Ю» - 2690 мм, ширина - 3690.
А продуманные инженерные решения учитывают непростые климатические условия и перепады температур, обеспечивая долговечность конструкции.

Мы не забыли и про остальные буквы. Технология изготовления данных букв практически идентична с буквой «Ю» за небольшим исключением. Торцевая часть изготовлена из пвх-пластика 5 мм повышенной плотности, загрунтована, окрашена в фирменный синий цвет, далее по технологии нанесен матовый лак, чтобы сохранить идеальный внешний вид на протяжении долгих лет.

Вы думали это все? Конечно нет! Мы также создали и реализовали систему внутренней навигации, включая таблички, указатели и информационные стенды. Они выполнены в едином стиле и призваны максимально упростить отдых в аквапарке.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022