Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Tenet, г.Екатеринбург

2 голоса.
1532 просмотра.

Tenet, г.Екатеринбург

Информация о работе

Участник: Ником реклама (Россия, Нижний Тагил)
Заказчик: Tenet
Дизайн: РПК "Ником Реклама"
Изготовитель: РПК "Ником Реклама"
Описание работы: РПК Ником Реклама реализован проект в рамках подготовки города к чемпионату миру по футболу.
2 крышные установки были выполнены по предоставленному клиентом брендбуку. «Tenet» с англ. - принцип, догмат, убеждение, именно такой идеей руководствовались создатели отеля - гармоничное соединение домашнего уюта и современного стиля. Гостиница в реальности соответствует всем международным стандартам и является единственным отелем в своем роде. Генеральный директор очень серьезно подходил к строительству и всем мелочам создания гостиницы, поэтому взаимодействие с клиентом было удобным и оперативным.
Проект представляет собой 2 крышных установки, размер каждой достигает 16,5х1,44 м. По желанию клиента буквы изготовлены полностью из композита на металлокаркасе – лицевая, боковая и задняя части. По брендбуку основным цветом является серый, но оттенок оказался достаточно необычным, поэтому пришлось продолжительное время подбирать и согласовывать цвет композита. Для того чтобы подчеркнуть особую утонченность изделия при его достаточно спокойном фундаментальном цвете, мы предложили клиенту технологию с открытой светодиодной засветкой. Таким образом, мы добились  двойного эффекта – в дневное время буквы серого цвета, ночью они засвечены белым.
Это единственная гостиница, открытая в 2016 году в городе Екатеринбург в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, поэтому реализовывать данный проект оказалось для нас приятным опытом, особо значимым для УРФО.

А что вы думаете об этой работе?

Оставьте свой комментарий

Пока комментариев нет




	

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022