Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

«Коммерческая графика 3М» и «ЗЕНОН» возобновляют сотрудничество

Сотрудничество «ЗЕНОН» с компанией «3М Россия» началось еще в 1998 году. К 2005 году российский поставщик материалов и оборудования для производства вывесок и рекламы осуществлял продажи практически всех самоклеящихся пленок 3М и сопутствующего инструментария.

Компания «ЗЕНОН» сообщила о возобновлении сотрудничества с отделом «Коммерческая графика» компании «3М Россия», который отвечает за разработки 3М, предназначенные для использования в производстве рекламы, включая самоклеящиеся пленки и сопутствующие продукты.
Сотрудничество «ЗЕНОН» с компанией «3М Россия» началось еще в 1998 году. К 2005 году российский поставщик материалов и оборудования для производства вывесок и рекламы осуществлял продажи практически всех самоклеящихся пленок 3М и сопутствующего инструментария. Партнерские отношения также развивались с отделом «Индустриальные ленты и адгезивы» компании 3М, который отвечает за самоклеящиеся ленты и клеевые составы. Тем не менее, партнерские отношения между компанией «ЗЕНОН» и отделом «Коммерческая графика» компании «3М Россия» в 2005 году были прекращены. Сотрудничество продолжалось только с отделом 3М, курирующим направление индустриальных лент и адгезивов.
Теперь же «ЗЕНОН» и отдел «Коммерческая графика» 3М восстанавливают полноценные партнерские отношения. Постепенно в ассортимент поставляемых в России компанией«ЗЕНОН» войдет весь спектр материалов 3М для производства рекламы, включая и цветные самоклеящиеся пленки, и пленки для цифровой печати, и ламинирующие материалы. Первоначально особое внимание будет уделено поставкам специальных материалов с особыми свойствами. В этот ряд входят серии 3М Controltac 85Cv3 и Di-Noc Carbon для автостайлинга, мебельно-декоративные пленки Haze, Sandblast и Crystal для декорирования стеклянных и зеркальных поверхностей; серия Scotchcal 3635, предназначенная для создания эффектов управления светом в световых коробах (включая светоблокирующие, светоусиливающие и светорассвеивающие пленки, а также пленки «день-ночь»).
Материалы 3М других серий в компании «ЗЕНОН»
Остальные серии материалов от 3М производители рекламы первое время смогут приобретать в «ЗЕНОНе» под заказ, но с быстрыми сроками поставки. Постепенно ассортимент складской продукции материалов 3М будет расширен до максимума.

Количество просмотров: 1728

Другие новости раздела

Смотреть все новости

EFI и AGFA объявили о стратегическом партнерстве

30 января 2024 года Agfa и EFI с гордостью объявляют, что они вступили в глобальное стратегическое партнерство, направленное на использование передовых технологий друг друга. Сотрудничество двух лидеров отрасли знаменует собой важную веху на арене широкоформатной струйной печати.

Roland DG выходит на рынок обоев с цифровой печатью

Корпорация Roland DG, мировой производитель и дистрибьютор широкоформатных струйных принтеров для рекламы и вывесок, объявила о приобретении акций ЗАО Dimense print, дочерней компании ЗАО VEIKA, производителя и поставщика продукции, связанной с обоями, со штаб-квартирой в Вильнюсе, Литва.

Бренд ELF запустил свой мерч

Это первый фирменный мерч от поставщиков светотехники для рекламы, который доступен неограниченному кругу профессионалов рекламной индустрии.  

Принтер EFI VUTEk Q5r и программное обеспечение Fiery получают награды EDP

Компания Electronics For Imaging, Inc. получила две награды European Digital Press (EDP) от European graphics arts trade press, престижной программы, которая признает инновационные достижения в области производства цифровой печати.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний