Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

День наружной рекламы на выставке «Дизайн и реклама»

6 апреля состоится День наружной рекламы в рамках выставки «Дизайн и реклама – 2011». Его проводит компания News Outdoor пятый год подряд. Соорганизатором мероприятия выступает журнал «Реклама. Outdoor Media».

Программа Дня наружной рекламы*

11.30 Мастер-класс «Коктейль форматов: как готовить, как подать»
• Выступает Анна Красильщикова, директор департамента маркетинга News Outdoor Как повысить эффективность наружной рекламы без дополнительных затрат? Какой микс форматов использовать для решения задач клиентов? Как оптимизировать ресурсы и бюджет при проведении outdoor-кампаний? • Выступает Светлана Войтенко, руководитель группы продаж News Outdoor Какие способы покупки существуют сегодня? Покупка готовых продуктов. Плюсы и минусы работы с крупным оператором.
12.10 Семинар «Размещение по координатам и какие online-сервисы предлагают клиентам мировые лидеры outdoor»
• Выступает Евгения Сафонова, руководитель отдела по работе с клиентами News Outdoor За последнее время предпочтения клиентов при проведении кампаний в наружной рекламе изменились: они выбирают рациональный подход. Почему это произошло? Чего рекламодатели ждут от операторов? Какие места сейчас наиболее востребованы? Как изменилось поведение федеральных рекламодателей в регионах? • Выступает Александр Соловьев, руководитель отдела стратегических разработок News Outdoor Обзор клиентских онлайн-сервисов мировых лидеров индустрии наружной рекламы.
13.00 Семинар «Медиапоказатели: город реальный и идеальный»
• Выступает Сергей Шумовский, ведущий специалист исследовательской компании «ЭСПАР-Аналитик» Каким должен быть идеальный город и медиапоказатели наружной рекламы в нем. Что мы имеем сейчас? Анализ российских городов с точки зрения насыщенности конструкциями. Какой город близок к идеалу?
13.30 Семинар «Фабрика макетов»
• Выступает Василь Акулов, творческий директор дизайн-студии BBDO Russia Group Что такое дизайн-студия в рекламном агентстве? Более 1000 макетов в год - это реально? Почему мы требуем «особого подхода» от фотостоков? Чему нас учат стажеры?
14.15 Семинар «Адаптация креатива к наружной рекламе»
• Выступает Ольга Суханова, директор по развитию бизнеса агентства Master AD Портфолио макетов по прошедшим рекламным кампаниям в наружной рекламе. Реальные истории из жизни, смешные и не очень.
Мероприятие состоится 6 апреля в зоне семинаров №1, зале 13 в Центральном доме художника по адресу: г. Москва, Крымский вал, 10. Начало – в 11.30.
* В программе возможны изменения.

Количество просмотров: 1138

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Пьедестал Silver Mercury ждет победителей!

Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury отмечает 25 лет! Юбилейный сезон отличается масштабностью и грандиозностью: в мае воедино соберутся более 500 уникальных компаний-участников, а их проекты оценит профессиональное Жюри, в составе которого более 1100 экспертов.

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний