Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

До конференции "Сайнбизнес" - "Новые источники прибыли и оптимизация издержек" осталось меньше недели

Ещё можно успеть зарегестрироваться на мероприятие.

Отрасль уже давно нуждается в независимой площадке, где можно было бы собраться для общения, получения новых знаний, новых деловых контактов. Журнал "НАРУЖКА" выступил организатором такого мероприятия, рассчитывая сделать его ежегодным.

Не секрет, что в последние годы, когда рост российской экономики оставляет желать лучшего, получать заказы и прибыль в сайн-индустрии (как, впрочем, и в других видах бизнеса) становится все труднее. Конкуренция обостряется, а расходы на содержания бизнеса растут. Решить проблемы помогут, с одной стороны, увеличение конкурентоспособности, расширение круга потенциальных клиентов, создание уникального продукта. С другой стороны, на прибыль и ту же конкурентоспособность влияет сокращение ненужных расходов. Данные вопросы легли в основу темы первой конференции "Сайнбизнес" - "Новые источники прибыли и оптимизация издержек".

Деловая часть программы построена не только на выступлениях спикеров, но также на интерактивном общении, разборе кейсов, круглых столах, участии в викторинах и т.д. Это позволит получить ответы на индивидуальные вопросы, лучше разобраться в обсуждаемых вопросах, найти практическое применение полученным знаниям.

Общение в кругу единомышленников, обладающих разным опытом, компетенциями, парком оборудования, разными категориями клиентов, - одна из важнейших возможностей, которую получат участники конференции. А для того, чтобы знакомство состоялось быстрее, а общение было более плотным, предусмотрены спортивные соревнования (возможен выбор: футбол или волейбол) и различные виды активного отдыха. Благо, для этого есть все возможности - дом отдыха "Покровское", где пройдет конференция, расположен в живописном сосновом лесу, на его территории расположено родниковое озеро (возможна рыбалка и катание на лодках), различные спортивные площадки, баня, беседки и т.д.

Кульминацией конференции станет гала-ужин на природе - барбекю на берегу озера!

Для участников предусмотрены некоторые приятные дополнения. Желающие в первый день конференции смогут сделать презентацию своей компании перед широкой аудиторией. Первые 50 зарегистрировавшихся участников получат в подарок книгу-бестселлер одного из спикеров конференции, Алексея Иванова, "Бесплатная реклама: результат без бюджета" с дарственной подписью автора. Все участники конференции получат в подарок ежегодный каталог "Реклама и дизайн на улицах России". В журнале "НАРУЖКА" будет опубликована итоговая статья о мероприятии, некоторые из участников попадут на страницы издания.

Дом отдыха "Покровское" расположен в Одинцовском районе, примерно в 40 км от Москвы. Для участников предусмотрены варианты как с проживанием, так и без такового. Все участники конференции обеспечиваются трехразовым питанием и кофе-брейками. Возможен трансфер из Москвы в день заезда и в Москву в день выезда.

Заезд на конференцию - 26 мая, выезд - 29 мая.

Остается добавить, что конференция "САЙНБИЗНЕС" - это уникальная возможность совместить полезное с приятным, получить новые знания и хорошо отдохнуть. Причем, не за личные деньги, а за средства компании, которые можно будет легко списать в расходы.

Регистрация здесь.

До встречи!

Количество просмотров: 2105

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Большой сувенирный нетворкинг

Так называется мероприятие, которое объединит директоров и руководителей HR, маркетологов, дизайнеров, PR и представителей отделов закупок. 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний