Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Российская реклама-2022: вызовы, приоритеты, законы

25 октября в 11.00 в рамках выставки «Реклама» ведущие индустриальные ассоциации АКАР, АРИР и РАМУ проведут стратегическую сессию на тему «Российская реклама-2022: вызовы, приоритеты, законы»

В фокусе дискуссии – новые подходы к коммуникациям, эффективные стратегии продвижения рекламодателей из различных сегментов экономики, а также возможности индустрии в условиях масштабного импортозамещения технологий.

Эксперты профильных ассоциаций, представители органов государственной власти и специалисты крупнейших агентств обсудят, как российскому рекламному бизнесу удается сохранить устойчивость и эффективность в текущих экономических условиях. Спикеры поговорят о тенденциях на рынке и работающих инструментах продвижения, оценят изменившийся ландшафт рекламодателей, поделятся прогнозами на будущее и постараются подвести итоги последних 10 месяцев этого года.

Модераторами выступят Смоляков Валентин Викторович, первый вице-президент АКАР и Решетова Елена Юрьевна, первый вице-президент АКАР, председатель комиссии АКАР по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса.

Спикеры:

Пискарев Сергей Львович, президент АКАР

Омельницкий Борис Анатольевич, президент Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР)

Леонова Елена Владимировна, президент Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ), СЕО Progression Group

Губернаторов Владимир Алексеевич, заместитель Генерального директора АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Поповичев Алексей Валентинович, исполнительный директор Ассоциации производителей фирменных торговых марок «Русбренд»

Никитина Татьяна Евгеньевна, начальник Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Федеральной антимонопольной службы

Пилатов Сергей Генрихович, председатель правления Ассоциации маркетинговой индустрии «Рекламный Совет»

Вязовцев Алексей Владимирович, председатель комитета промоиндустрии АКАР, директор по развитию ООО «Альтер Эго Промоушн»

Мишункина Марина Николаевна, сопредседатель комитета паблишеров АКАР, первый заместитель генерального директора «Аргументы и факты»

Дата: 25 октября с 11.00 до 12.30

Адрес: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Краснопресненская наб. 14, павильон №8, конференц-зал, 1 этаж

Смотреть всю программу и получить бесплатный билет

Количество просмотров: 386

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Четыре интенсивных дня в кругу коллег. Нефорум вновь пройдет в Сочи


С 10 по 14 апреля в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для руководителей РПК под названием "#неФОРУМ для РПК" в "Сити Парк Отеле".

Призеры Конкурса ЗНАК получат ценные призы

Компания «СТМ» и Академия рекламного бизнеса FORRA выступили партнерами Конкурса ЗНАК и предложили свои награды его победителям.

Ассоциация "ВизКом" расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами

Ассоциация "ВизКом" стала членом Международной Ассамблеи Индустрии Рекламы и Коммуникаций (МАИРК). Более того, Анна Павлюченко, президент ВизКом, возглавила объединение производителей рекламных и информационных конструкций в МАИРК.

Большой сувенирный нетворкинг

Так называется мероприятие, которое объединит директоров и руководителей HR, маркетологов, дизайнеров, PR и представителей отделов закупок. 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний