Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Интерьерное оформление гипермаркетов "Лента"

Интерьерное оформление гипермаркетов "Лента"

Рекламно-производственная компания "ЛазерСтиль" осуществила работы по интерьерному оформлению нескольких гипермаркетов "ЛЕНТА", расположенных в ближайшем Подмосковье: в городе Домодедово, в деревне Говорово (47-й км МКАД) и в ТЦ "Шоколад" (г. Реутов).




В рамках реализации проекта были изготовлены и смонтированы элементы верхнего и среднего уровней навигации.

Конструкции верхней навигации выполнены из пластика 6 мм, с буквами из оргстекла на дистанцерах и оклеены пленкой ORACAL. Для торцевой навигации была изготовлена одинарная призма на торцы стеллажей, представляющая собой металлический профиль, образующий раму. Конструкция позволяет использовать сменные пластиковые элементы с имиджевым изображением.

Кроме того, на призмы были изготовлены пластиковые подвесные таблички навигации - фон ORACAL 641-049M(оклеивание пленкой с двух сторон), аппликация – белая матовая пленка, желтый - ORACAL.

Интерьерное оформление гипермаркетов "Лента"

Интерьерное оформление гипермаркетов "Лента"

Интерьерное оформление гипермаркетов "Лента"

Также специалисты компании "ЛазерСтиль" провели работы по общему оформлению торгового зала. В частности, были установлены верхняя декоративная конструкция над инфобоксом, представляющая собой каркасную конструкцию со встроенной подсветкой, и верхняя декоративная конструкция с ребрами жесткости над КСО, изготовленная из жесткого 6 мм пластика высотой 500 мм и глубиной 50 мм.


Количество просмотров: 1347

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.