Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Рекламное оформление фасада МЕДСИ

Рекламное оформление фасада МЕДСИ

В конце весны этого года компания ReSeM реализовала крупный проект рекламного оформления санатория МЕДСИ Отрадное. Это современный реабилитационно-оздоровительный центр, расположенный в 6 километрах от Москвы в окружении живописного подмосковного леса.



Заказчик поставил перед компанией ReSeM непростую задачу. В сжатые сроки необходимо было выполнить большой объем работ по оформлению фасадной части санатория.

Реализация проекта шла в два этапа.

В первую очередь выполнялись дизайнерские, проектно-изыскательские работы, согласовывалась и регистрировалась в госорганах новая концепция здания.

Рекламное оформление фасада МЕДСИ

Второй этап включал в себя производственные и монтажные работы. Для монтажа конструкций были привлечены промышленные альпинисты.

Объемные световые буквы на несущей раме выполнены из молочного акрила и ПВХ-пластика, профиля ALS и Элькамет с внутренней светодиодной подсветкой холодного свечения.

Для размещения баннерного полотна с широкоформатной печатью изготовлена металлическая конструкция, окрашенная порошковым полимерным покрытием. По периметру рекламоносителя выполнена обкладка декоративными крышками из белого матового композита. Внешняя подсветка — десять светодиодных прожекторов на кронштейнах.

Отдельно отметим, что это не первое сотрудничество компании ReSeM с данным заказчиком. Ранее уже было реализовано несколько проектов по оформлению новых филиалов сети медицинских клиник МЕДСИ.

PeterXu
2018-09-06 10:44:18
Если вам нужно любые материалы для производства рекламы, можно писать на почту sales36@jutu.com.cn, это китайская компания работает по рекламным расходным материалам более 15 лет.
Ответить
vakhitov
2018-09-06 10:44:18
Лучший способ охватить аудиторию портала с предложением Ваших материалов для рекламы - разместить баннерную рекламу :)

Количество просмотров: 1164

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.