Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Примеры работ рекламно-производственных компаний

Конфетный рай от «Энтузиаст-Реклама»

Конфетный рай от «Энтузиаст-Реклама»

Рекламно-производственная компания «Энтузиаст-Реклама» осуществила проект полного оборудования «под ключ» нескольких торговых точек для сети продовольственных магазинов «Сырник», расположенных в Москве и ближнем Подмосковье.



Компания полностью разработала концепцию внешнего и внутреннего оформления магазинов, заполнив торговое пространство оригинальными дизайнерскими и конструкторскими решениями.

Директор по развитию РПК «Энтузиаст-реклама» Светлана Сдобникова рассказала, что в рамках реализации проекта были изготовлены и установлены вывески, фризы, пилоны, обрамления холодильников, пристенных и островных витрин, оборудованы прилавки и прикассовые зоны. Также была проведена полная инсталляция торгового оборудования в рекламно-отделочную концепцию, чтобы данные конструкции стали оригинальными элементами оформления.

Интерьер магазина "Сырник"

В торговых залах работает система сложной семиуровневой подсветки. Кроме общего освещения, там задействовано локальное освещение, причем как отдельных зон, так и определенных продуктов. Для этого зоны продаж дополнительно оборудованы специальной точечной подсветкой.

Одной из наиболее ярких и запоминающихся стала зона торговли сладостями. Практически целую стену в ней занимают акриловые трубы, заполненные конфетами. Благодаря тому, что емкости прозрачные, покупатели могут отслеживать динамику - какие сорта конфет пользуются наибольшей популярностью( как с улицы, так и из торгового зала). Всего в зоне смонтировано 80 акриловых экструзионных труб высотой 2 метра и диаметром 200 мм- 19!!!- ти метровая акриловая прозрачно-конфетно-разноцветная стена, почти 3 тонны конфет в воздухе!!

Интерьер магазина "Сырник"

«Из приблизительно 400 видов конфет, которые имеются в ассортименте магазина, самые яркие, самые востребованные из них - мы подвесили в прозрачных акриловых емкостях - рассказала Светлана Сдобникова - Они оборудованы специальными диспенсерами и подсвечены профессиональными сценическими софитами. Выглядит это, конечно, сногсшибательно! В следующем проекте используется 2,5-метровая брендированная 3Д-шоколадка, облитая коричневой эмалью - очень аппетитное зрелище».

Количество просмотров: 1264

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Волшебная витрина для бутика «ВИНАЗ»

17 марта 2020 Кейсы
Открывая новый магазин «ВИНАЗ» в Екатеринбурге, владельцы сети в первую очередь решали вопрос, связанный с рекламным оформлением. Стояла задача выделить входную группу винного бутика из череды магазинов, расположенных на первых этажах жилого дома. Сделать так, чтобы проходящие мимо люди обращали внимание на новую торговую точку и непременно заходили поинтересоваться, что за магазин и с каким ассортиментом.

Светодиодные кольца для автоклуба "Игора-драйв"

21 мая 2019 Кейсы
Компания Sun City Engineering изготовила и смонтировала нестандартную рекламную конструкцию в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в окрестностях Санкт-Петербурга.

Арочные конструкции от АЛЬПИНЫ

05 февраля 2019 Кейсы
Компания «Альпина» в который раз произвела работы по оформлению Москвы уникальными арочными конструкциями к празднованию Нового года.

Большой светодиодный экран для «ИГОРА-ДРАЙВ»

18 декабря 2018 Кейсы
Компания Sun City Engineering спроектировала и установила гигантский светодиодный экран в здании автоклуба «Игора-драйв», расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.