Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Сувенирные принтеры по специальной цене!

... и с расширенной комплектацией!

Этот год выдался определенно тяжелым, но РУССКОМ подготовил для вас предложение, от которого нельзя отказаться, если конечно вы не хотите пропустить возможность получить улетную выгоду для прибыльного бизнеса! Мы предлагаем бестселлеры среди сувенирных уф-принтеров MIMAKI по специальной цене. Также спешим сообщить, что принтеры доступны в расширенной комплектации. 

баннер.jpg

Данные машины отлично впишутся в ваш прибыльный бизнес благодаря своему качеству печати и надёжности. Высокая скорость работы и наша специальная цена заставят вас по-новому взглянуть на экономию. Не забываем, что приближаются новогодние праздники, которые являются наиболее прибыльными среди сувенирщиков. 

По специальной цене доступны следующие модели:
UJF-3042FX
UJF-3042 MKll (без опций)
UJF-3042 MKll (с опциями)

Вы можете уточнить цену, а также доступную комплектацию оборудования у наших менеджеров.
Экономьте грамотно вместе с РУССКОМ!

Профессиональные консультации по телефону 8(495)785-58-12
Электронной почте sergey@russcom.ru, info@russcom.ru

Количество просмотров: 387

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Новые горизонты – с PLEXIGLAS®!

Цель любого бизнеса – это развитие. Но начинать новое направление всегда тяжело, особенно если это дизайн интерьеров и мебель. Каждый клиент требует индивидуального подхода, каждый проект требует разных решений с применением разнообразных, порой очень экзотических материалов. Объёмы продукции еще не велики, а минимальные партии исходных материалов обычно немаленькие и требуют заморозки значительных средств. 

ELF Neonline - гибкий неон для новогоднего оформления по специальной цене

Различные световые фигуры и контурная подсветка традиционно имеют большой спрос накануне новогодних праздников. А специальная акция позволит удовлетворить этот спрос на выгодных условиях.

Беспрецедентная акция на рулонные УФ-принтеры от РуссКом и Мимаки

Официальный дистрибьютор MIMAKI на территории РФ "РуссКом-Графикс" объявляет об одной из крупнейших распродаж рулонной УФ-техники MIMAKI!

Компания "РуссКом-Графикс" объявляет о беспрецедентной акции!

Бестселлер среди планшетных УФ-плоттеров JFX200-2513 со скидкой 20%!

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний