Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Компания «ПРИЗМИКС» провела апгрейд оборудования EFI VUTEk H3

Компания «ПРИЗМИКС», официальный представить EFI VUTEk в России, сообщает об установке уникального обновления для рынка промышленной широкоформатной печати принтера EFI VUTEk H3 в компании «АМС Принт».

efi_vutek_h5

Во время разработки серии EFI VUTEk H инженерами компании была предусмотрена возможность дооснащение принтера в условиях производства, которое позволяет значительно повысить производительность во всех режимах печати. Наряду с многочисленными дополнительными возможностями по  подаче и приему материала, это обновление предназначено для предприятий, которым нужен новый уровень скорости печати без покупки нового принтера.

Технически процесс обновления заключается в увеличении числа рабочих рядов печатающих головок с 3 до 5, повышая максимальную производительность принтера с 74 до 109 листов в час.

Апгрейд оборудования был проведен силами сертифицированных инженеров «ПРИЗМИКС» в течение одного дня. Одновременно с заменой технического оснащения был обновлён растровый процессор EFI ProServer до последней версии 7.3.1, которая была дополнена множеством новых функций.

По требованию заказчика, была проведена тестовая печать на различных жестких и рулонных материалах, в том числе длиной более 20 метров.

EFI VUTEk H5 (ранее VUTEk H3) полностью справился с поставленными задачами и продемонстрировал самую высокую производительность на рынке для подобного класса оборудования при высочайшем качестве печати. Его уникальные возможности, такие как: проверенная система LED отверждения, печать до 9 слоев Multilayer, качество печати Ultradrop и высочайшая производительность качественной печати гарантируют производству выполнение любого заказа в необходимые сроки.

Дарья Коврижникова, генеральный директор «АМС Принт», комментирует: «Мы очень довольны EFI VUTEk H3, его скорость работы и универсальность за счет гибридной конструкции с возможностью быстро перенастраивать рулонный тираж на листовую продукцию много раз доказывали правильность нашего выбора, позволяя браться за любой заказ. Теперь, когда мощность увеличена до EFI VUTEk H5, мы стали ещё быстрее, и наши заказчики, я уверена, скоро по достоинству оценят это преимущество!..»

Количество просмотров: 424

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Гибридный принтер Liyu Platinum Q2 установлен в РПК Техника Плюс

Ещё одно рекламное производство Санкт-Петербурга расширило свои возможности оборудованием Liyu Platinum.

В январе компанией «ПРИЗМИКС» выполнена установка плоттера Kongsberg X44

Ряды счастливых обладателей этого надежного оборудования пополнила компания «Полимер МК», специализирующаяся на производстве лент для конвейерных/транспортных систем и материалов для покрытия валов.

Первый ZUND в Узбекистане

Компания «ОктоПринт Сервис» продолжает расширять границы нашего присутствия не только в России, но и в странах СНГ! 

Установка первого ZUND D3 в Дагестане!

В сентябре текущего года сервисные инженеры компании «ОктоПринт Сервис», являющейся официальным представителем Zünd Systemtechnik AG на территории России и стран СНГ, инсталлировали раскройный комплекс Zünd D3 L-3200 с программным обеспечением MindCUT на новой текстильной фабрике «AveasA» 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Эффективное согласование: как минимизировать ошибки и сократить сроки работы

После ухода компании Shell из российского рынка новому собственнику, компании TEBOIL, потребовалось провести согласование более 5000 конструкций в течение всего шести месяцев. Это стало вызовом, с которым никогда раньше не сталкивалась российская рекламная индустрия. Однако, благодаря правильной стратегии и использованию инновационных решений, компания РЕКПРОФ справилась с этой задачей.

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний