Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Первый ZUND в Узбекистане

Компания «ОктоПринт Сервис» продолжает расширять границы нашего присутствия не только в России, но и в странах СНГ! 

«ОктоПринт Сервис» и ведущая типография Узбекистана Print.uz заключили договор на поставку раскройного комплекса Zünd S3 M-800.
 
Типография Print.uz

Print.uz - крупный игрок на рынке печатных услуг Ташкента, занимающий лидирующее место в полиграфии с 1997 года. Компания начала свой бизнес с производства открыток, а сейчас в ассортименте более 1 000 позиций. И с момента открытия руководство типографии делает всё чтобы стать первыми в масштабах всего Узбекистана. Основными факторами успеха компании являются команда профессионалов и новейшие технологии.  

Ведущую позицию типографии Print.uz обеспечивает современный парк оборудования от мировых производителей, который в скором времени пополнится режущим плоттером Zünd от лидера рынка цифрового оборудования для резки Zünd Systemtechnik AG. 

Режущий плоттер Zünd S3 — самый компактный в линейке цифровых режущих систем Zünd. Этот мощный высокоскоростной плоттер имеет модульную концепцию, благодаря которой можно собрать свой уникальный плоттер, заточенный под задачи конкретного производства и при необходимости изменять конфигурацию в любой момент. Он спроектирован для решения как простых – одношаговых задач, так и сложных - осуществлять сразу несколько действий: резка и биговка или перфорация.  Раскройный комплекс Zünd S3 отличается хорошим соотношением цена/качество.

Режущий плоттер Zund S3

Zünd S3 обрабатывает мягкие, твердые, плотные материалы толщиной до 25 мм. В основе конструкции системы цельный акриловый рабочий стол, автоматическая система позиционирования (AKI) и возможность установки до двух инструментов в одно задание.

После инсталляции плоттер может быть легко дооснащен устройством подачи листов, столами-расширителями, роботом-рукой, которые делают рабочий процесс полностью автоматизированным. 

Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает широкий выбор цифрового оборудования Zünd и программного обеспечения, предназначенного для раскроя различных видов материалов и организации автоматизированного производства любой мощности. 

Количество просмотров: 489

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Гибридный принтер Liyu Platinum Q2 установлен в РПК Техника Плюс

Ещё одно рекламное производство Санкт-Петербурга расширило свои возможности оборудованием Liyu Platinum.

Компания «ПРИЗМИКС» провела апгрейд оборудования EFI VUTEk H3

Компания «ПРИЗМИКС», официальный представить EFI VUTEk в России, сообщает об установке уникального обновления для рынка промышленной широкоформатной печати принтера EFI VUTEk H3 в компании «АМС Принт».

В январе компанией «ПРИЗМИКС» выполнена установка плоттера Kongsberg X44

Ряды счастливых обладателей этого надежного оборудования пополнила компания «Полимер МК», специализирующаяся на производстве лент для конвейерных/транспортных систем и материалов для покрытия валов.

Установка первого ZUND D3 в Дагестане!

В сентябре текущего года сервисные инженеры компании «ОктоПринт Сервис», являющейся официальным представителем Zünd Systemtechnik AG на территории России и стран СНГ, инсталлировали раскройный комплекс Zünd D3 L-3200 с программным обеспечением MindCUT на новой текстильной фабрике «AveasA» 

Последние публикации

Смотреть все публикации

Знаковый объект. Как создавалась лучшая работа конкурса Знак

05 апреля 2024 Практика

Гигантская световая стела «М12», полностью выполненная из металла, получила главный приз конкурса визуальной рекламы Знак в 2023 году. О том, как создавалась эта работа, редакции журнала рассказал креативный директор казанской компании «Неон-Арт» Николай Нефёдов.

Новые функции бортогибов Accutek повышают производительность и качество выпускаемых изделий

Компания RDP Trade начала поставки бортогибов Accutek с новым функционалом, который, в том числе существенно ускоряет процесс изготовления объемных букв. О том, что это за инновации, нам рассказал Григорий Копылов, директор по продажам RDP Trade.

 

Techno-Jet 60 UV GOLD – клондайк на вашем производстве

Технология DTF все активнее заменяет DTG, расширяя диапазон применения печати на различных поверхностях. Следующим шагом становится развитие технологии UV DTF, которая ещё более универсальна и проста в применении. Но и она модернизируется, предоставляя своим пользователям все новые уникальные возможности. UV DTF-принтер  Techno-Jet 60 UV GOLD способен удивить даже тех, кто не первый год использует DTF-печать на УФ-чернилах.

«САЙН СЕРВИС» предлагает...

Оборудование и чернила для печати, которые расширят спектр ваших услуг. Среди предлагаемого ассортимента гибкие УФ-чернила, УФ-принтер для печати по цилиндрическим и конусным поверхностям, а также новинка – DTF-принтер для печати по текстилю.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний