Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

В этом году выставка в третий раз пройдет в рамках масштабного проекта – «Российской промышленной недели», который объединяет несколько выставок и отраслевых конференций.

Выставка «Реклама-2023» года превзошла показатели 2022 года и по количеству участников, и по площади экспозиции, на которой будут представлены как лидеры отрасли, так и новые компании-производители и поставщики.

Выставка Реклама

В экспозиции будут представлены все виды визуальных рекламных коммуникаций – от традиционных до цифровых носителей. В фокусе выставки разные виды оборудования: печатное (для цифровой печати по различным видам материалов – от бумаги и текстиля до стекла, пластика, дерева), оборудование для гравировки, резки, маркировки, вышивальное оборудование для брендирования текстиля, а также материалы и современные технологии для производства наружной рекламы.

Оборудование на выставке Реклама

Уникальность выставки Реклама:
• Мультитематичность: присутствие на одной площадке поставщиков оборудования и материалов, производителей всех видов рекламных конструкций, наружной рекламы, промопродукции, продуктов и услуг для оформления розничного пространства, а также информационных решений для производства рекламы.
• Прозрачность основных выставочных показателей, на основе которых вы сможете прогнозировать результаты участия. Все цифры предоставлены независимым выставочным аудитом.
• Высокий показатель количества целевых посетителей: 16 000+ уникальных посетителей в 2022 году – это самое высокое количество посетителей среди выставок схожей тематики в России. В этом году мы ожидаем еще больше посетителей, т.к. темпы регистрации выше прошлогодних.


В числе участников выставки – по-прежнему лидеры отрасли, которые представят печатные технологии, станки для обработки разных видов материалов. Среди участников поставщики и производители конструкций наружной рекламы, LED-дисплеев, сувенирной продукции и др.

В этом году в выставке примут участие новые компании из России и Китая, которые активно выходят на рекламный рынок России с новым оборудованием, материалами, продукцией.

Помимо экспозиционной площадки на выставке будут проходить мероприятия деловой программы в рамках форума «Матрица рекламы», на котором будут обсуждаться актуальные темы рекламной индустрии, где ключевые игроки отрасли поделятся инсайтами, кейсами, инструкциями по маркировке, новым каналам рекламы, использованию нейросетей и многому другому!

Конференция ВизКом на выставке Реклама

Для производителей и заказчиков наружной рекламы в рамках деловой программы выставки «Реклама» пройдет обширная программа Cайнфорума «ВИЗКОМ» - «Визуальная реклама: от организации эффективного производства до глобальных трендов». Среди вопросов, которые обсудят на форуме - тренды отрасли наружной рекламы в России сегодня, и какой она будет к 2030 году; частые ошибки в организации бизнеса РПК; как профессиональные команды помогают решать проблемы в кризисные периоды, как правильно подготовить дизайн для наружной рекламы; как с помощью систем управления светом увеличить маржинальность рекламного бизнеса и привлечь более щедрых клиентов; мировые тренды в производстве вывесок в обзоре китайских РПК.

Выставка будет работать с 23 по 25 октября с 10.00 до 18.00, 26 октября – с 10.00 до 16.00.

Для посетителей открыта регистрация. Именной электронный билет можно получить уже сейчас по ссылке 
Больше информации о выставке «Реклама» – на нашем сайте https://www.reklama-expo.ru/

Количество просмотров: 525

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100

Форум для РПК выходит на новый уровень!

01 июня 2023 События
Что необходимо делать, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень? Необходимо расширять горизонты своего видения, получать знания от специалистов, имеющих экспертизу разного масштаба из разных сфер деятельности. И такой шанс представился участникам Второго Всероссийского Форума производителей рекламных конструкций, прошедшего в середине апреля в Сочи, ведь среди его спикеров были действительно топовые фигуры – чего стоит один Игорь Манн!