Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Bon Sens дарит подарки

Акция «Нам три года!» продлена до 17 августа

Компания «Bon Sens» к 3-х летию фирмы делает подарок ВСЕМ нашим клиентам – 30% скидки на любые модули программы.

По просьбе наших клиентов, мы продлеваем акцию «Нам три года!» до 17 августа 2013 года. НЕ УПУСТИТЕ прекрасную ВОЗМОЖНОСТЬ!

Условия АКЦИИ от «Bon Sens» «Нам три года!»:

1. ВЫ - приобретаете основной модуль программы «Bon Sens».

2. МЫ - делаем скидку 30% на ВСЕ дополнительные модули.

Акция проводится с 16 мая по 17 августа 2013 года.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ прекрасной возможностью!

Работая три года над программой «Bon Sens», команда профессионалов создала два основных пакета программы «Управление производством», «Управление широкоформатной печатью» и 8 дополнительных модулей, которые можно приобрести отдельно (в зависимости от необходимости).

Наши программисты постоянно работают над созданием новых модулей и усовершенствуют уже имеющиеся, что позволяет нашей программе быть актуальной и соответствовать быстрорастущим требованиям рекламного рынка, не уступая передовым технологиям.

Программа «Bon Sens» является Вашим надежным и необходимым помощником, не взирая на любые технические или финансовые изменения.

Кратко о программе «Bon Sens».

Программа «BON SENS» предназначена для автоматизации производственных и бизнес-процессов в сфере производства изделий наружной рекламы, осуществляя управление следующими процессами:

• оперативный расчет стоимости изделий наружной рекламы и услуг (таблички, стенды, световые и не световые вывески, объемные буквы, оформление рекламной площади, широкоформатная печать, фрезеровка, лазерная резка и много другое);

• составление калькуляций (смет);

• загрузка производственных участков (учет заказов на производство и график выполнения заказов);

• складской учет материалов и контроль расхода материалов по заказам;

• ведение клиентской базы и базы поставщиков материалов;

• начисление сдельной заработной платы производственному персоналу;

• учет аренды рекламных носителей с формированием графика аренды;

• расчеты с покупателями и поставщиками;

• учет движения денежных средств;

• учет доходов и затрат и многое другое

Вы существенно экономите время и финансовые ресурсы своей компании. На деле контролируете, анализируете и управляете производственными процессами. А значит - зарабатываете больше.

Как показывает наш опыт, система учёта производственных отходов, начисления заработной платы на производстве, вознаграждение административного аппарата, расчёт накладных затрат, система скидок и многое другое у каждой компании индивидуальна. Поэтому программа «BON SENS» может быть адаптирована под Ваши требования.

По вопросам стоимости модулей, их функций, а так же презентации программы обращайтесь по телефонам:

+7 (495) 234-74-94

+7 (925) 772-44-67

На все Ваши вопросы ответит Михаил Максутов.

BonSens@RiDcom.ru

Количество просмотров: 1877

Другие новости раздела

Смотреть все новости

Новые горизонты – с PLEXIGLAS®!

Цель любого бизнеса – это развитие. Но начинать новое направление всегда тяжело, особенно если это дизайн интерьеров и мебель. Каждый клиент требует индивидуального подхода, каждый проект требует разных решений с применением разнообразных, порой очень экзотических материалов. Объёмы продукции еще не велики, а минимальные партии исходных материалов обычно немаленькие и требуют заморозки значительных средств. 

ELF Neonline - гибкий неон для новогоднего оформления по специальной цене

Различные световые фигуры и контурная подсветка традиционно имеют большой спрос накануне новогодних праздников. А специальная акция позволит удовлетворить этот спрос на выгодных условиях.

Сувенирные принтеры по специальной цене!

... и с расширенной комплектацией!

Беспрецедентная акция на рулонные УФ-принтеры от РуссКом и Мимаки

Официальный дистрибьютор MIMAKI на территории РФ "РуссКом-Графикс" объявляет об одной из крупнейших распродаж рулонной УФ-техники MIMAKI!

Последние публикации

Смотреть все публикации

Как оформить торговый центр, чтобы увеличить приток посетителей

Рассмотрим на примере оформления «Авеню» в Уайт-Марш (The Avenue at White Marsh), где студия Ashton Design из Балтиморы, штат Мэрилэнд, кроме вывесок и указателей использовала значимые для местных жителей образы при декорировании фасадов зданий.    

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Оргстекло для широкого спектра задач


В прошлом номере журнала мы рассказывали о том, как компания «Оргстекло» выбирала китайских производителей акриловых листов для расширения ассортимента. Сегодня мы попросили Сергея Тарасова, руководителя компании, рассказать о том, какие из поставляемых позиций особенно интересны изготовителям вывесок и другой рекламной продукции.

Сольвент и УФ — две перспективные модели принтеров от GO!Digital

На смену ушедшим брендам сольвентных принтеров приходят машины из Китая. И если раньше это было альтернативное предложение, то сейчас — необходимое. А кто может предлагать решения достаточно высокого уровня, как не компании, которые в течение многих лет работали с японской техникой и установили высокую планку качества для своих клиентов и для поставляемой продукции независимо от страны происхождения. Так в компании «РУССКОМ» появилась линейка широкоформатных принтеров GO!Digital.

Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №148, октябрь 2022

База знаний