Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Регулирование бизнеса. Правила регистрации вывесок.

Новогодние аукционы в Москве

Новогодние аукционы в Москве

Департамент СМИ и рекламы Правительства Москвы разместил восемь аукционов на выполнение работ по оформлению территории города искусственными новогодними елями, а также по комплексному оформлению площадей столицы к празднованию Нового 2016 года и Рождества Христова. Общая сумма запланированных контрактов составляет более 265 млн рублей.


Стоит при этом отметить, что данная практика рассчитана на снижение ставок и итоговая сумма может быть существенно ниже заявленной.

На аукцион выставлено восемь лотов, из них семь на установку конструкций - новогодние ели различной формы и типа, такие как "Снегурочка", "Народная", "Рождественнская", "Сказочная", "Домашняя", "Классическая", "Триумфальная" и "Имперская". Среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций будет проведен отдельный аукцион на право заключения Государственного контракта на выполнение работ по комплексному оформлению площадей города к празднованию Нового 2016 года и Рождества Христова. Его начальная (максимальная) цена контракта составляет чуть более 7 млн рублей.
Для участия в аукционах необходимо подать заявку, оформленную по всем правилам, до 18 ноября 2015 года. Проведение аукциона в электронной форме запланировано на 23.11.2015

Более подробно с аукционной документации можно ознакомиться на сайте http://www.zakupki.gov.ru

Количество просмотров: 1906

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Регистрация вывесок и рекламных конструкций. Тонкости и нюансы

Отзывы юриста компании «Ресем» о сложных процессах и казусных явлениях в согласовании вывесок и размещения объектов наружной рекламы и информации

Ассоциация ВИЗКОМ обратилась в Правительство РФ за поддержкой

21 апреля 2020 Бизнес и власть
Индустрия визуальной рекламы оказалась в непростых условиях в период пандемии и экономического кризиса. Ассоциация ВИЗКОМ направила в Правительство Российской Федерации и в Администрацию Президента письмо с описанием критической ситуации и желаемыми мерами поддержки отраслевого бизнеса.

Концепция праздничного оформления Подмосковья в 2016 году

В Московской области утверждена Единая концепция праздничного, тематического и светового оформления территории на 2016 год.

В Москве ужесточили нормы к цифровым носителям

03 августа 2015 Бизнес и власть
14 июля 2015 года столичные власти утвердили новые поправки в правила эксплуатации рекламных конструкций. Главным образом они касаются работы светодиодных экранов. Сегодня в Москве к этому типу отнесены медиафасады, которые установлены на некоторых улицах столицы, в том числе в центральной части, и принятые поправки серьезно ограничивают нормы их яркости в темное время суток. В частности, они запрещают демонстрацию в темное время суток изображения на белом фоне на всех конструкциях, предполагающих электронную технологию смены изображения, и резкую смену кадров на медиафасадах.