Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Новогодние поздравления

Новогодние поздравления

Поставщики технологий желают вам в 2021 году, чтобы личных встреч было больше, чем виртуальных, чтобы вы использовали только качественные продукты и современные инновационные технологии, чтобы новый год стал для всех годом возможностей, терпения и настойчивости, здоровья и выполнения всех поставленных планов и задач! 

Сергей Окованцев

Сергей Окованцев, директор по маркетингу компании WRS

Компания WRS желает всем процветания и развития! Мы поздравляем всех коллег, клиентов и партнеров с Новым Годом!!! Желаем, чтобы в будущем году личных встреч было больше, чем виртуальных. Пусть будет больше работы. Но важно, чтобы работа приносила удовольствие и радость. Пусть будет больше проектов, которыми можно гордиться. Гордиться перед коллегами, друзьями и, конечно, перед своими детьми. Это очень важно! 

С Новым Годом!!!


Денис Полянцев

Денис Полянцев, руководитель компании MAKSILED 

Уважаемые друзья! 

Команда MAKSILED желает вам в новом году плодотворного, вдохновляющего сотрудничества и больших, амбициозных, знаковых проектов.  Очень важно, чтобы их реализация приносила вам только радость, драйв, удовлетворение и долговременное чувство гордости.  Желаем, чтобы 2021 подарил вам массу новых возможностей воплощения идей и использования только качественных продуктов, современных инновационных технологий. Наши передовые решения по управляемому беспроводному «умному освещению» помогут вам всегда быть в тренде, впечатлять и удивлять своими эффектными работами. Следуйте за прогрессом – это, в конечном итоге, обеспечит сто очков вперед - и вам, и вашим заказчикам.  Мы в наступающем году, со своей стороны, с удовольствием будем вас в этом поддерживать и оказывать необходимую инжиниринговую поддержку. 

Управляйте событиями, управляйте светом, управляйте успехом!


Иннокентий Виленский

Иннокентий Виленский, руководитель компании "ТЕХНО-ГРАФИКА"

Компания "Техно-Графика" поздравляет всех с наступающим новым годом. Желаю, чтобы новый 2021 год стал для всех годом возможностей и достижений. И давайте уже поблагодарим уходящий год и с новыми силами и идеями соберёмся и встретимся наконец в новом году на выставке Реклама 2021!


Юлия Арешко

Юлия Арешко, СЕО РУССКОМ

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!

Провожая очень непростой уходящий год, предлагаю все же поблагодарить его за то, чему он нас научил. Ведь очень часто «движение вперед является результатом «пинка под зад»! Так и случилось в этом году: мы все вынуждены учиться жить и действовать в новых реалиях. И вынуждены делать это быстро. И у многих это неплохо получается!

Давайте возьмем с собой в новый год этот импульс и применим новые знания для того, чтобы выйти на новые уровни!
Удачи всем Вам в новом году! Терпения и настойчивости в достижении Ваших целей!

Будьте здоровы и берегите своих близких!!!


Роман Богомолов

Генеральный директор 3t Group Роман Богомолов

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги. Компания 3t Group поздравляет всех с Новым Годом 2021! Если Вы читаете это поздравление, то значит, несмотря на все перипетии прошлого года, Вы продолжаете успешно работать на рынке визуальной рекламы, отслеживать тенденции и новинки, и значит, у нас с Вами есть будущее и большие шансы в следующем году стать еще сильнее! Мы радуемся, что в очень сложный кризисный 2020 год ни один из наших клиентов не пострадал и не «свернул» производство, многие наоборот стали развиваться и искать новые рынки и векторы развития, искать и реализовывать новые проекты в смежных областях, а есть даже те, кто просто, смело, взял и сделал - запустил свое производство с нашей помощью! Мы очень этому рады! Желаем всем Вам и Вашим близким в новом году здоровья и выполнения всех поставленных планов и задач на 2021 год! 



Количество просмотров: 500

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100