Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

С Новым рекламным годом!

С Новым рекламным годом!

Поставщики рекламных технологий поздравляют участников индустрии с праздником!


Дорогие друзья!

Поздравляю с наступающим Новым 2022 годом!

Уходящий 2021 год был интересным, результативным и насыщенным событиями. Для Ассоциации «ВизКом» 2021 год стал прорывным. Благодаря совместным усилиям членов ассоциации проведён большой форум и взят курс на глобальные изменения в отрасли. 

Все вместе, сообща, мы сможем улучшить профессиональную среду, привнести много полезного в бизнес Российской Федерации.

Желаю Вам весело и счастливо встретить Новый 2022 год, с благодарностью проводить уходящий и с оптимизмом и верой в лучшее двигаться вперёд!

тен.jpg

С уважением и наилучшими пожеланиями, президент Ассоциации «ВизКом», Тен Станислав



Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры! 

От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Хочу пожелать всем в это непростое время здоровья, бодрости, оптимизма и удачи! 
Чтобы новый год стал годом добрых перемен и принес приятные встречи и заключенные договора, новые достижения, доброту и процветание, чтобы все искренние желания сбылись!

У компании «Топ Принт Кат» большие планы на будущее, мы будет продолжать помогать своим клиентам воплощать в реальность проекты и расти вместе с ними.

Пусть наступающий 2022 год превзойдет Ваши ожидания!

ложников.jpg

Исполнительный директор Top Print Cut
Ложников Михаил


Уважаемые коллеги и партнеры! 

Бег времени неизбежен, и вот подходит к концу очередной год. Он был полон новых событий в жизни и в бизнесе, принес много нового и интересного. Он был тяжелым и напряженным — всем нам пришлось пройти через сложности нынешнего времени, но, несмотря на все, подарил бизнес-среде нестандартный опыт и новые инструменты. Такие вещи закаляют и позволяют развиваться в имеющихся условиях, строить планы и осуществлять их, с позитивом смотреть на окружающую нас действительность. 

Компания «РУССКОМ» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем Всем человеческих сил в будущем году, только они помогут нам преодолеть все тяготы и лишения, а также насладиться достигнутыми успехами. 

головченко.jpg

Сергей Головченко, директор по продажам и по развитию «РУССКОМ»


Дорогие партнеры, клиенты, коллеги – друзья!

Представьте, что все ваши планы реализуются, идеи осуществляются, желания сбываются. Что вашу личную жизнь сопровождает благополучие, а работу – материальный успех с повышением доходности и прибыли. Ваша репутация укрепляется, клиенты радуют вас уважением, доверием и преданностью вашему продукту. 

Чтобы все реализовывалось быстрее, проще, широкими шагами, наша команда «Максилед» желает вам в наступающем году продолжать двигаться за технологиями, использовать их и демонстрировать клиентам. 

Это очень важно на нашем с вами рынке. За этим будущее. Пусть оно будет разным, но обязательно интересным, наполненным, ярким – как вы сами и ваши крутые проекты!

Будьте счастливы и здоровы, удачи и праздничного настроения!

полянцев.jpg

С большим уважением, Денис Полянцев, руководитель компании MAKSILED


Наша команда поздравляет всех коллег, партнеров и клиентов с наступающим Новым годом! Уверен, что 2021 год стал для многих годом приятных открытий и больших достижений. Желаем всем перевыполнить в наступающем году все поставленные планы, открыть для себя новые направления и технологии, поднять на новый уровень качество нашей совместной работы и неустанно, без сбоев двигаться только к новым вершинам! 

татаринов.jpg

Татаринов Александр,
ведущий менеджер компании «Техно-графика»

 
 
Компания «Смарт-Т» от души поздравляет всех коллег и участников рекламного рынка с наступающим Новым годом! Желаем всем с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее, активно развивать нашу общую отрасль и получать удовлетворение от своей работы! Больше новых интересных партнеров, новых амбициозных проектов, новых побед и свершений!

грацков.jpg

Дмитрий Грацков, директор по маркетингу компании "Смарт-Т"

Количество просмотров: 347

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100