Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №156, февраль 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Выставка FESPA GLOBAL PRINT EXPO 2022 пройдет в Берлине

Выставка FESPA GLOBAL PRINT EXPO 2022 пройдет в Берлине

FESPA запустила рекламную кампанию своих мероприятий FESPA Global Print Expo 2022 и European Sign Expo 2022, которые запланированы на период с 31 мая по 3 июня 2022 года в Messe Berlin, Германия.

Слоган кампании «Опыт печати в движении» подчеркивает, как, несмотря на проблемы последних двух лет, рынок специализированной печати и поддерживающие его технологии продолжают развиваться и развиваться.

«Компании специализированной печати возобновили работу и строят планы на будущее, а FESPA Global Print Expo 2022 придаст им новый импульс, поддержав инвестиционные решения и развитие идей в критический момент устойчивого восстановления сектора», — говорит Майкл Райан, руководитель FESPA Global Print Expo. «После более чем двух лет доминирования виртуальных альтернатив лицам, принимающим бизнес-решения, действительно нужны энергия и связи, которые обеспечивают только живые события. Истинная ценность мероприятия FESPA для экспонентов и посетителей заключается в более широком опыте: детальное знакомство с технологиями и расходными материалами; установление человеческих связей; общение с единомышленниками из бизнеса; вдохновляться и открывать для себя новейшие технологии и расходные материалы. Прошлой осенью в Амстердаме мы сделали первые шаги к возвращению цвета в специализированную печать. Теперь нам всем нужно испытать печать в движении».

Ранее в Берлине проходили очень успешные выставки FESPA в 2007 и 2018 годах, а удобства и транспортное сообщение делают это место популярным среди экспонентов и посетителей. Мероприятие 2022 года, занимающее восемь залов, предоставит платформу для технологических инноваций в области цифровой широкоформатной, трафаретной и текстильной печати. Международные производители выстраиваются в очередь на мероприятие, и более 250 поставщиков, включая Brother, Canon, Durst, Fujifilm, HP, Kornit, Mimaki и M&R, на сегодняшний день полностью поддерживают мероприятие.

На FESPA Global Print Expo 2022 популярный раздел внутреннего декора FESPA Printeriors подчеркнет множество возможностей печатного декора интерьера, снова приняв форму интерактивного взаимодействия с посетителями. Также вернется конкурс World Wrap Masters, предлагая посетителям возможность увидеть, как европейские оклейщики автомобилей соревнуются за титул World Wrap Master Europe 2022, после чего в финале World Wrap Masters встретятся победители региональных соревнований.

В павильоне 5.2 пройдет European Sign Expo, крупнейшая в Европе выставка вывесок и визуальных коммуникаций. Мероприятие 2022 года станет демонстрацией технологических решений и материалов, что позволит владельцам брендов и специалистам по коммуникациям увидеть возможности применения в таких областях, как объемные вывески, гравировка, решения для светодиодов и вывесок.

Веб-сайт мероприятия по адресу www.fespaglobalprintexpo.com теперь работает, включая последнюю информацию о мероприятии, актуальный список экспонентов, интерактивный план, руководство по COVID-19 и информацию для посетителей.

Регистрация посетителей будет открыта 1 марта 2022 года.

Количество просмотров: 303

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100