Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекламные выставки, форумы, анализ индустрии

Ассоциация «ВизКом» приглашает рекламщиков на Байкал

Ассоциация «ВизКом» приглашает рекламщиков на Байкал

Что может быть лучше, чем прекрасный отдых на природе в кругу коллег по цеху и единомышленников! А если природа - это окрестности озера Байкал? А если в процессе отдыха часть времени посвятить деловой программе? Получим небольшой отпуск мечты, из которого мы всем привезем не только яркие впечатления, но и новые знания и деловые связи!

Ассоциация производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом» приглашает в конференц-тур на Байкал с 12 по 17 июля. 

В первый день гости встречаются в Улан-Удэ, где смогут отдохнуть после перелета, а вечером отправиться на обзорную экскурсию по столице Бурятии с этно-ужином в юрте и выступлением местных артистов.

На следующий день участники тура, руководители РПК со всей России, отправятся на туристическую базу «Ровесник», расположенную прямо на берегу озера Байкал. Здесь пройдет деловая часть программы, отсюда в один из дней отправится экскурсия по заповедным местам Забайкальского национального парка, в ущелье реки Алла, на термальные источники Умхей.

Экскурсии по Байкалу 2.jpg

Экскурсии по Байкалу 3.jpg

Турбаза Ровесник на Байкале

Турбаза Ровесник.jpg

В «Ровеснике» гостей ожидает праздничный ужин на природе, посиделки у костра с чаем на травах и местной выпечкой и много общения среди коллег и единомышленников!    

Это мероприятие задумывалось как прекрасная возможность приятно провести время с пользой для бизнеса в одном из самых красивых мест нашей страны! Новые знания, новые деловые связи, новые впечатления и заряд бодрости для новых свершений! Что может быть лучше? 

Присоединяйтесь! Подробности по ссылке.

Количество просмотров: 397

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

Как рекламщики вместе с Kaisen посетили заводы в Китае

02 ноября 2023 События
Имея за плечами 18-летний опыт в производстве светодиодных решений, уйдя с головой в продукт, мы прицельно не фокусировались на маркетинге. Поняли эту погрешность, когда посетили два последних форума РПК в 2023 году. Рекламщики в большинстве что-то отдаленно слышали о Kaisen, но сотрудничали среди участников форумов с нами только несколько из них.

Объявлены номинанты на призовые места конкурса Знак 2023

18 октября 2023 События
Завершилась оценка работ главного профессионального конкурса визуальной рекламы. В этом году в работе жюри приняли участие 10 человек – представители сетевых заказчиков, дизайн-студий, брендингового агентства и профессиональной ассоциации.  

Реклама-2023: изменения и тренды на рекламном рынке

16 октября 2023 События
С 23 по 26 октября 2023 г. в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 30-я юбилейная международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2023».

Компания RDP TRADE открывает новый шоурум

02 июня 2023 События
RDP TRADE, известная поставками флагманских бортогибочных станков Accutek, открывает новый шоурум, а также приглашает всех желающих на презентацию новой бюджетной модели от компании Accutek – AL100