Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Signforum – рекламный форум для производителей вывесок

SIGNForum 2022: Больше чем просто форум!

SIGNForum 2022: Больше чем просто форум!

Ярко, весело, эпично, информативно, безумно, на одной волне, по-настоящему круто, классная перезагрузка с кучей полезностей – так о прошедшем мероприятии отозвались его участники!

SIGNForum 2022 в этом году прошел в 20-й раз и, кажется, набрал рекордную аудиторию. Более 200 человек из более чем 40 городов собрались на осеннем слете, чтобы получить новую информацию, познакомиться, весело провести время и зарядиться энергией на ближайшие месяцы.

Традиционно сильной стороной форума является деловая программа, которая включает в себя не только презентации продуктов, но и выступления прикладного характера. Сергей Окованцев, представляющий организатора мероприятия, компанию «СТМ» рассказал о 20-летней истории форума, а также о ключевых продуктах компании. В своем выступлении он также призвал к широкой диверсификации бизнеса, продемонстрировав различные примеры применения компетенций РПК, оборудования и рекламных материалов для тех направлений бизнеса, по которым спрос не падает, а иногда и растет. Андрей Кондауров, бренд Runline, рассказал о про системы управления светом. Дмитрий Мяснянкин продемонстрировал как можно расширить перечень продукции и услуг, имея на рекламном производстве полимерное 3D-оборудование. Антон Орехов из «РЕКПРОФ» уделил внимание согласованию вывесок, а Антон Ржавитин, FORRA, и Павел Лыков, «Первый Цех» представили программные продукты, которые позволяют повысить эффективность рекламно-производственного бизнеса... Одним словом, спикеры форума охватили широкий спектр тем, актуальных для индустрии в любой время.

signforum_02

Не менее сильной стороной SIGNForum является его развлекательная часть. Церемония награждения победителей Конкурса «ЗНАК», викторины и квизы, музыкальная программа, да и ежевечерние посиделки с гитарой не оставили равнодушными ни одного участника. Можно долго описывать те эмоции и впечатления, которые подарил SIGNForum, но более емко и точно их передают отзывы участников.

 

Лавелина Жанна, "Галактик-Центр", Челябинск:

«В первый раз на форуме, очень эпично, ярко, весело, информативно, пьяно, а порой и безумно! К этому нужно быть готовым, но невозможно! Благодарю всех за знакомство, новые и интересные истории из жизни и профессионального опыта, за организацию и потрясающий праздник! Браво SignForum!»

 

Сергей Сорокин, РА «Авиатор», Челябинск:

«Отличный форум, впрочем, как и всегда. Большое спасибо организаторам! Вы не просто отработали и свалили, а были с нами до конца на каждой вечерней посиделке. Это дорогого стоит! Это показывает вашу открытость и увлечённость своим делом! Огонь в ваших глазах уже много лет не гаснет — это круто!»

 

Оксана Лазарева, «Лавка наружной рекламы», Москва:

«Спасибо большое организаторам за проделанную работу. Форум прошел хорошо, были яркие спикеры, участники с удовольствием делились своими знаниями и опытом. РПК с Форума становятся больше друзьями, чем конкурентами. Это важно, когда можешь доверить свой проект РПК из другого города».

 

Валентин Громенко, "Первый Рекламный", Хабаровск:

«Друзья, спасибо за атмосферу. На мой взгляд, лучший форум из всех-всех, что были раньше. Так как, во-первых, он прошёл вопреки всем трудностям и проблемам. А во-вторых, эти несколько лет виртуального общения со всеми сделали нас ещё ближе, так что общение и доверительная обстановка были на самом высочайшем уровне».

 

Георгий Семёнов, "Доминанта", Челябинск:

«Приезжаю не первый и не последний раз. И в этот, очередной раз, ехал как к себе домой)). Множество знакомых и незнакомых, но позитивных и созидательных людей! И что важно - все на одной волне. Все с общим интересом - сделать мир лучше. Никто не меряется усами) Никто не спорит, не понтуется. А все только делятся информацией, своими находками и навыками, предлагают помощь. Это по-настоящему круто!

Удобное место проведения мероприятия сняло 100500 бытовых проблем и позволило отдохнуть не только духом, но телом) «Солнечный» рулит!

Действительно поражает самоотверженность организаторов. Понимаешь, что для них это не просто работа. Они любят своё дело! Спасибо им Всем!!!

В общем, у форума отличный слоган: "Больше чем просто форум". Тот, кто его придумал - гений!»

 

Антон Грязнов, ГК «Рост», Новосибирск:

«Мы первый раз на этом замечательном мероприятии! Это было очень классно. И программа, и отдых, и место нам очень понравилось. Находиться в компании коллег очень круто!

Еще хотелось сказать спасибо за оценку наших работ, чуть не расплакался от переизбытка эмоций. В следующем году обязательно посетим еще раз!»

 

Василий Болтонов, Завод Рекламы «Артель», Улан-Удэ:

«Много раз слышал про сайнфорум, в этом году решились ехать и получили бурю эмоций!

Форум супер, место выбрано – бомба! Обучались, купались, ходили на озеро, много танцевали и пели песни под гитару.

Спасибо организаторам, спасибо коллегам за общение, за конкурсы, за советы, за открытость, за движ!!! Вы все крутые!»

 

Елена Романова, «Декор», Красноярск:

«5-й раз на Форуме! С каждым годом растёт уровень организации.

Невероятные, фееричные ощущения от энергии всех и каждого! Доброжелательность, открытость, позитив, искренность, желание отдавать, и удовольствие от получения!

Огромнейший респектище организаторам, всей команде!!! Вы нас вели со своим факелом SIGNForum все эти 20 лет! А мы все присоединялись и присоединяемся к этому яркому, звёздному потоку Света! Вовлекая все новые звёзды в свой Космос профессии!

Все такие невероятно классные, душевные, наполненные, вдохновлённые и вдохновляющие!!!»

 

Наталья Винтер, «Велес», Пятигорск:

«Это точно "Больше чем просто форум".

Спасибо организаторам за мероприятие и атмосферу. Здесь все не просто коллеги, а друзья. Общение, советы, движуха... Классная перезагрузка с кучей полезностей!

Жду с нетерпением следующий форум!»

 

Станислав Никитин, ПО «ПНСК», Санкт-Петербург:

«Сайнфорум — это когда ты поднимаешься с глубин своей ежедневной операционки и делаешь вдох свежего воздуха, насыщенного идеями, энергией, оптимизмом и желанием двигаться дальше. Спасибо всем!»

signforum_03

Количество просмотров: 2840

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

SIGNForum 2023: всё только начинается!

29 декабря 2023 SignFORUM
Под таким девизом в конце октября прошел очередной самый крупный в Росси отраслевой форум для производителей визуальной рекламы со всей страны. 

Бесплатная реклама 2.1. Однажды созданная, работает годами

20 апреля 2021 SignFORUM
Блоги и социальные медиа, которые сегодня так популярны – это далеко не бесплатные инструменты. Они требуют огромных временных и интеллектуальных затрат. Причем, на регулярной основе. 

SIGNForum2019 — программа на высоте!

29 августа 2019 SignFORUM
22 октября 2019 года на 40-м этаже башни Mercury в Москва-Сити откроет свою работу международный форум производителей наружной рекламы.

SIGNForum-2018: чаще надо встречаться!

12 октября 2018 SignFORUM
Сила отрасли – в единении её участников. Пожалуй, главная площадка, активно работающая в этом направлении, – SIGNForum, который уже в 12-й раз организует компания WRS.