Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Signforum – рекламный форум для производителей вывесок

SIGNForum2019 — программа на высоте!

SIGNForum2019 — программа на высоте!

22 октября 2019 года на 40-м этаже башни Mercury в Москва-Сити откроет свою работу международный форум производителей наружной рекламы.






На протяжении многих лет SIGNForum был лучшей площадкой, где собирались единомышленники, объединенные страстью к наружной рекламе. Это событие, которое многие ждут. Теплая открытая дружеская атмосфера общения, и особая энергетика дают заряд на целый год для всех участников. WRS дорожит этой атмосферой и постарается ее сохранить. Но время нам бросает новые вызовы и в этом году организатор поменял формат форума.

Программа форума разбита на 2 блока. SIGNForum2019 состоится в двух городах. В Москве мероприятие пройдет для основной группы, а в Баку — для VIP участников.

22 октября, МОСКВА
Конференция с деловой программой, обсуждение общих проблем отрасли, личное общение производителей вывесок, гала-ужин, посвященный награждению победителей конкурса ЗНАК.

23-27 октября, БАКУ
Бизнес-тренинг от ADCONSULT, экскурсионная программа, джип-тур по уникальным историческим и природным достопримечательностям в заповеднике ГОБУСТАН.

Еще несколько лет назад бизнес в стране рос и развивался колоссальными темпами, требуя вывески побольше размером и позаметнее. Сегодня клиенты озабочены сокращением затрат. Вывески становятся меньше и скучнее. Качество перестало считаться главным критерием при выборе подрядчика.

Можно ли выжить, конкурируя только ценой? Как сделать так, чтобы клиенты покупали у тебя не только вывеску, но и что-то большее? Как научиться продавать идеи и концепции?

Единственный вариант — это начать превращаться из производителя в коммуникационное агентство. Но просто агентств много, цель — стать лучшим! Организатор пригласили Дениса Баталина и Романа Пивоварова, основателей самой известной на рекламном рынке России консалтинговой компании ADCOSULT, которые проведут двухдневный бизнес-тренинг «Как добавить креатив наружной рекламе и на нем зарабатывать? Тактики и техники эффективного креатива».

Денис Баталин и Роман Пивоваров, ADCONSULT

А чтобы погружение было полным, был выбран Баку, где нас не будут отвлекать рабочие вопросы! И добавили приключения для ярких воспоминаний.

Джип-тур — это увлекательное путешествие и отличная возможность познакомиться с уникальной природой заповедника. Большая часть маршрута пройдет по бездорожью на полноприводных автомобилях высокой проходимости.

Места проведения Форума

В пешей доступности от Экспоцентра на 40-м этаже Башни «Меркурий Сити Тауэр» располагается уникальное многофункциональное евент-пространство, в котором пройдет первый день SIGNForum2019 и церемония награждения победителей Конкурса «ЗНАК». Интерьер зала выполнен в архитектурном стиле бионического футуризма. В 2017 г. «Меркурий Сити» были присуждены награды как «Лучшая event-площадка для проведения премиальных событий в России» и «Лучшая event-площадка в Европе» в самой престижной премии в сфере недвижимости European Property Awards.

Event-пространство на 40-м этаже Башни «Меркурий Сити Тауэр»

Здесь пройдет гала-ужин и церемония награждения победителей конкурса ЗНАК

В Баку участники поселятся в комфортабельном отеле Harmony Baku 4* с фитнес-центром и баром, расположенном в 3,4 км от площади Свободы.

Баку

Отель, где поселятся участники VIP-тура


ВЫГОДНАЯ ПАРТИЯ

22 октября в рамках московской программы SIGNForum2019, состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «ЗНАК 2019». Ежегодно конкурс проводит партнер Форума — журнал «НАРУЖКА». Участники SIGNForum2019 могут бесплатно разместить вторую и третью работы на конкурс «ЗНАК»!

Более того, участники конкурса могут обратиться к организаторам конкурса, чтобы приобрести билет на деловую программу с гала-ужином о специальной цене! И только для участников конкурса «ЗНАК» есть возможность приобрести отдельно билет только на гала-ужин с церемонией награждения победителей конкурса!

Таким образом участие в конкурсе и в деловой программе SIGNForum обойдутся существенно дешевле! Выгодная партия!

За подробной информацией обращайтесь к директору конкурса Екатерине Бобковой

Компенсация затрат

Генеральный партнер и организатор Форума, компания WRS, компенсирует стоимость участия одного человека от компании в бизнес-туре путём предоставления дополнительной скидки на любую продукцию (светотехника, станки с ЧПУ, металлообрабатывающие станки) до 31.12.2019 г. Участие в деловой программе и гала-ужине 22 октября не компенсируются.

Присоединяйтесь!
Подробности смотрите на официальном сайте Форума

Количество просмотров: 4591

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

SIGNForum 2023: всё только начинается!

29 декабря 2023 SignFORUM
Под таким девизом в конце октября прошел очередной самый крупный в Росси отраслевой форум для производителей визуальной рекламы со всей страны. 

SIGNForum 2022: Больше чем просто форум!

14 декабря 2022 SignFORUM
Ярко, весело, эпично, информативно, безумно, на одной волне, по-настоящему круто, классная перезагрузка с кучей полезностей – так о прошедшем мероприятии отозвались его участники!

Бесплатная реклама 2.1. Однажды созданная, работает годами

20 апреля 2021 SignFORUM
Блоги и социальные медиа, которые сегодня так популярны – это далеко не бесплатные инструменты. Они требуют огромных временных и интеллектуальных затрат. Причем, на регулярной основе. 

SIGNForum-2018: чаще надо встречаться!

12 октября 2018 SignFORUM
Сила отрасли – в единении её участников. Пожалуй, главная площадка, активно работающая в этом направлении, – SIGNForum, который уже в 12-й раз организует компания WRS.