Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Signforum – рекламный форум для производителей вывесок

SIGNForum 2023: всё только начинается!

SIGNForum 2023: всё только начинается!

Под таким девизом в конце октября прошел очередной самый крупный в Росси отраслевой форум для производителей визуальной рекламы со всей страны. 

По традиции в первый день мероприятия компания «СТМ», организатор форума, презентует новую линейку продукции. Но в этот раз Сергей Окованцев, директор по маркетингу, представил полный ребрендинг ELF, который сопровождается и более современными моделями светотехники.

elfled на signforum 2023

Продукция под обновленным брендом ELFLED включает в себя модули ELFLED Nova c напряжением 12 и 24 В, светодиодные ленты с напряжением до 36 В, а также соответствующие блоки питания. Среди новинок – микромодули шириной 6,4 мм – всего 30 моделей разных номиналов и цветов.

Особенность новой серии – одна точка пайки проводов, что увеличивает надежность светодиодного модуля. Как следствие, теперь предоставляется гарантия ELFLED 5 лет на модули 12 В и 10 лет на модули 24 В! 

Разумеется, это не все инновации, которые представил Сергей. О других подробностях можно будет прочитать в следующих выпусках журнала.

SIGNForum – это не только про эффективные технологии, но и про широкий спектр другой полезной информации – от дизайна и маркетинга до управления бизнес-процессами. 
Значимой частью деловой программы стал круглый стол: «Каким мы хотим видеть рынок наружной рекламы в перспективе 3-5 лет?» 

В этом году впервые на форуме прошло награждение победителей конкурса на лучший видеоролик о вывеске, а также традиционное награждение призеров конкурса визуальной рекламы ЗНАК!

Награждение призеров конкурса Знак.jpg

signforum 2023

Несмотря на обилие прошедших в этом году конференций и практикумов, SIGNForum собрал рекордное количество участников – более двухсот человек со всей России! Это и не удивительно. Актуальная деловая часть, эмоциональная развлекательная программа, увлекательные конкурсы и квизы - атмосфера, которая здесь царит, надолго запоминается каждому участнику. И посетив SIGNForum однажды, уже невозможно не приехать сюда вновь! Особенно, когда всё только начинается!

signforum 2023

signforum 2023

signforum 2023

Сергей Окованцев, соорганизатор и модератор SIGNForum 2023

Количество просмотров: 2508

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

SIGNForum 2022: Больше чем просто форум!

14 декабря 2022 SignFORUM
Ярко, весело, эпично, информативно, безумно, на одной волне, по-настоящему круто, классная перезагрузка с кучей полезностей – так о прошедшем мероприятии отозвались его участники!

Бесплатная реклама 2.1. Однажды созданная, работает годами

20 апреля 2021 SignFORUM
Блоги и социальные медиа, которые сегодня так популярны – это далеко не бесплатные инструменты. Они требуют огромных временных и интеллектуальных затрат. Причем, на регулярной основе. 

SIGNForum2019 — программа на высоте!

29 августа 2019 SignFORUM
22 октября 2019 года на 40-м этаже башни Mercury в Москва-Сити откроет свою работу международный форум производителей наружной рекламы.

SIGNForum-2018: чаще надо встречаться!

12 октября 2018 SignFORUM
Сила отрасли – в единении её участников. Пожалуй, главная площадка, активно работающая в этом направлении, – SIGNForum, который уже в 12-й раз организует компания WRS.