Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Рекомендации для развития рекламного бизнеса

REKDOC. Согласование наружной рекламы: без ошибок и в пять раз быстрее!

REKDOC. Согласование наружной рекламы: без ошибок и в пять раз быстрее!

Мало сделать хорошую наружную рекламу, важно же еще ее согласовать! А с этим иногда бывают проблемы: не все компании берут на себя вопрос согласования, в формах иногда трудно разобраться (от региона к региону они могут существенно различаться), из-за технических ошибок можно получить отказ, и вообще это долго и муторно. Но выход есть — появился удобный софт, который помогает легко сформировать документы, существенно сэкономить время, а главное — ваши деньги.

ЧЕМ REKDOC ПОМОЖЕТ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ?

Главное преимущество REKDOC — это возможность быстрого формирования заявлений для подачи на регистрацию. Достаточно знать ИНН, адрес размещения, габариты конструкции, иметь эскизный проект и фото. После загрузки данных наша система сделает заявление самостоятельно. В итоге система сформирует готовое заявление в pdf c разбивкой для подачи на госуслугах или для распечатки в случае очного формата подачи документов. Для того, чтобы сформировать заявление, не надо иметь навыков работы в таких специальных программах, как Photoshop или Coreldraw.

Нужна доверенность? Ее можно сформировать прямо в REKDOC, а если потребуется использовать её отдельно, выгрузить документ будет легко. Кроме того, менеджеры проектов оценят возможность добавить необходимое количество подписантов, чтобы использовать их как в текущей доверенности, так и добавить в другие всего парой кликов.

 Внутри системы есть раздел работы с черновиками. Если вы регистрируете вывески для сетевой компании, эта возможность упростит процесс.

Практика показывает, что составить заявление удается в 5 раз быстрее!

За время своей работы мы согласовали 35700 рекламных конструкций, и изначально создавали автоматизированную систему REKDOC для своих сотрудников. Поэтому мы смело можем говорить об эффективности её работы и качестве техподдержки — всё проверено на собственном опыте.

Пользователям будет очень удобно работать в REKDOC: понятный интерфейс и подсказки сделают каждый этап простым даже для тех, кто никогда раньше не занимался формированием и подачей документов на согласование.

шаги заполнения-100

Всего 11 шагов — и документ сформирован!

Минимизация ошибок сокращает время и трудозатраты, повышая при этом качество документов в разы. Больше не нужно переключаться с творческих задач на формальные, а значит, и вовлеченность сотрудников кратно увеличится.

Руководителям будет удобно отследить изменения и провести аналитику с REKDOC: вы увидите все необходимые цифры — от ТОП-10 самых эффективных сотрудников до количества поданных заявлений в течение месяца и в выбранном вами периоде.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Регистрация

личный кабинет-100

Для того чтобы начать использовать REKDOC, необходимо зарегистрироваться на сайте компании-разработчика и пройти процедуру авторизации пользователя. После этого пользователь может начинать заполнять заявления с помощью специального интерфейса. Система автоматически проверяет правильность заполнения данных и предлагает исправление ошибок.

Удобный интерфейс

сохранение-100

Понятный интерфейс сопроводит вас по всем этапам формирования заявления, подсказки справа и внутренняя индикация полей значительно упрощают процесс заполнения заявления. Есть автозаполняемые поля, где данные подтягиваются автоматически. Например, если ввести ИНН компании, то автоматически подгружается информация о фирме. А интерактивная карта сделает процесс выбора места размещения вывески более наглядным.

карта-100

Все размеры полей, размеры шрифтов, центровки и номера приложений соответствуют актуальным документам, предоставляемым государственными комитетами, и внутренним регламентам.

Надежность

список заявлений-100

Одним из преимуществ можно назвать наличие базы данных по всем проводимым операциям (заявления, черновики, подписанты, доверенности). Но о безопасности беспокоиться не придется — система обеспечивает высокую степень защиты персональных данных пользователей: все данные хранятся в зашифрованном виде, что гарантирует их конфиденциальность.

При создании заявлений от одного юридического лица по одному адресу или с типовой конструкцией, а также при повторном формировании необходимые данные (доверенности, подписи, подписанты, актуальные даты создания, адреса, карты) уже будут находиться в проекте. Вам останется только добавить фотографии, монтажи и эскизный проект для завершения формирования заявления. И это ещё один путь экономии времени на рутинные задачи, а также минимизация ошибок по невнимательности.

Освоить интерфейс будет нетрудно — справится даже новичок, так как специальные знания в области рекламы и дизайна для продуктивной работы в программе вам не потребуются.

В целом, использование системы автоматического формирования заявлений для подачи в государственные органы на согласование является оптимальным решением для тех, кто хочет сэкономить время и получить необходимые разрешения быстрее.

Если вы хотите попробовать REKDOC, заходите на сайт rekprof.ru и оформите удобный вариант подписки.

Выбирайте оптимальный для себя тариф и экономьте время и деньги на согласовании документов!


Количество просмотров: 333

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

От вывески до медиафасада — как согласовать рекламно-информационную конструкцию

21 февраля 2024 Развитие бизнеса
Если раньше практически все рекламно-производственные компании предлагали клиентам услуги согласования вывесок, то теперь всё чаще эту работу доверяют профессиональным агентствам. Тогда регистрация перестает быть «узким горлышком для РПК» — каждый профессионально  занимается своим делом. О том, как согласовать вывеску начинающему предпринимателю, можно ли зарегистрировать крышную конструкцию или медиафасад, мы поговорили с Анной  Шадровой, заместителем генерального директора по коммерческим вопросам  ООО «М2-Медиа».

Согласование наружной рекламы: нюансы и влияние на городскую среду

26 декабря 2023 Развитие бизнеса
Как преображаются города, когда в них действуют четкие правила размещения рекламы и стоит ли отступать от этих правил? Как закон о русском языке отразился на смене вывесок? Как сделать так, чтобы вывеска или рекламная конструкция не стали головной болью для предпринимателя? Об этих и других вопросах, связанных с оформлением рекламно-информационных конструкций, мы поговорили с Марией Сидоренко, генеральным директором компании «М2 Медиа». 

Тендеры в наружке

Где найти и как выиграть закупки с начальной ценой более 10 миллионов рублей. В этой статье вы не узнаете, как начать участвовать в тендерах, как найти специалиста, что с него спросить, лайфхаки самообразования. Может быть, это будет в следующем номере журнала. Дочитав эту статью до конца, вы точно получите практические рекомендации по поиску и участию в закупках с НМЦК (начальной максимальной ценой контракта) от десяти, ста миллионов рублей и выше. А также узнаете, как аргументированно подтолкнуть государственного заказчика работать с вашей компанией.

РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС ПО СТАНДАРТАМ MCDONALD’S

17 октября 2023 Развитие бизнеса
Наблюдая за развитием крупнейших федеральных компаний, невольно задумываешься: что сделало их такими великими? И почему в России такие рекламные производства практически отсутствуют?