Отраслевой журнал

НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы №157, апрель 2024
Технологии производства визуальной рекламы
Главный отраслевой портал

Бренды – производители материалов и оборудования для рекламы

LG Hausys меняет название. Новое имя LX Hausys символизирует связь с устойчивым будущим.

LG Hausys меняет название. Новое имя LX Hausys символизирует связь с устойчивым будущим.

Профессионалы рекламной индустрии России хорошо знают продукцию компании LG Hausys. LG Hausys – часть международного холдинга LG Group, Южная Корея. Материалы для изготовления графической рекламы и декорирования интерьера этой компании давно нашли путь к сердцу российского потребителя. Инновационные технологии LG Hausys позволяют предложить рынку материалов широкий спектр высококачественных продуктов по привлекательным ценам. 

Миссия компании LG Hausys сделать повседневную жизнь людей более стабильной, устремленной в будущее, создать счастливое будущее человека в безопасном и комфортном жизненном пространстве. Такой подход нашел множество приверженцев по всему миру. Соблюдение оптимального баланса цены и качества продукции делает материалы LG востребованными и привлекательными в самых разных сегментах российского бизнеса. Тысячи компаний в России строят бизнес, используя материалы LG Hausys. 

Летом 2021 года компания LG Hausys объявила о переходе на новый виток своего развития. В мае 2021 акционеры LG Group приняли решение о выделении нескольких компаний корпорации ориентированных на высокотехнологическое производство индустриальных материалов в отдельный холдинг с новым именем LX Group. Войдя в холдинг LX Group, компания LG Hausys объявила о своем переименовании в LX Hausys.

Руководство компании LX Hausys заявляет, что новое название – это следующая эволюционная ступень в развитии бизнеса. Компания вступает на новый путь, на котором свяжет дух внедрения инноваций c устойчивым будущим. Новый логотип компании отражает эту идею. Изогнутая белая линия внутри красного квадрата означает волну драйва и удачи, плавно возносящую нас к устойчивому светлому будущему. Изогнутая белая линия обозначает Lucky Linked Wave (перевод с англ. «Счастливая связанная волна»), которая символизирует плавную связь с устойчивым будущим.  Буква L означает «Link» (перевод с англ. «связь»), а X означает «безграничные возможности для устойчивого будущего».

Новый логотип LX Hausys

Несмотря на смену названия, все основные бизнес процессы, технологии и стандарты качества остаются в компании на прежнем высочайшем уровне. Компания LX Hausys продолжит укрепление своих уникальных позиций на рынке в качестве поставщика материалов для визуальной коммуникации, и сохранит все товарные позиции, которые давно полюбились российским потребителям. 

LX Hausys предлагает полный спектр решений для графической рекламы и изготовления вывесок, соответствующий самым широким потребностям рекламной индустрии: 
• от полимерных материалов для цифровой печати до материалов для ламинирования, 
• от цветных литых и транслюцентных  каландрированных пленок до пленок для декорирования стекла. 

В ассортименте компании LX Hausys имеются материалы:
• для автомобильной рекламы, 
• настенных баннеров, 
• напольной ламинации 
• и иных рекламных поверхностей.

Уже много лет стратегическим партнером компании LG Hausys на российском рынке является компания «Зенон – Рекламные поставки». В центрах продаж компании «Зенон»  потребитель всегда сможет получить высокопрофессиональную консультацию и возможность приобрести продукты из ассортимента LX Hausys. 

LX Hausys и «Зенон-Рекламные поставки» приглашают к сотрудничеству всех участников рынка и приложат все усилия для процветания вашего бизнеса!  

zenon_orange.jpg


Количество просмотров: 504

База знаний

Другие публикации раздела

Смотреть все публикации

ELFLED – новое имя популярного бренда

09 ноября 2023 Бренды
Ребрендинг – рискованное, но необходимое в определенный момент времени событие для любой публичной компании. Компания «СТМ», владеющая брендом ELF, объявляет о его ребрендинге. О том, для чего это было сделано и какие изменения за этим последуют, мы поговорили с директором по маркетингу Сергеем Окованцевым. 

90 лет легенде. Акрил, оргстекло, плексиглас. Часть 3

31 октября 2023 Бренды
Среди материалов, используемых в производстве наружной рекламы, встречаются легендарные бренды, выдающиеся свойства которых подтверждаются не неделей или месяцем ускоренных испытаний в лабораторных камерах, а реальной безупречной службой на сооружениях, где они были установлены несколько десятилетий назад, где ими пользуются или на них смотрят несколько поколений людей, а изделия не стареют и выглядят, как и в начале эксплуатации. В прошлых номерах журнала мы рассказали вам о «до-брендовом» и «раннем брендовом» периодах поиска секрета производства акрилового стекла в первой половине XX века. В заключительном выпуске мы продолжаем освещать историю «оргстекла-акрила-плексигласа-ПММА», рассказывая о ней через призму имен, примененных к оригиналу этого продукта в разные эпохи и в разных регионах для максимизации удовлетворенности местной аудитории и гибкого поиска увеличения мощи присутствия продукта в мире в целом.

90 лет легенде. Акрил, оргстекло, плексиглас. Часть 2

07 августа 2023 Бренды
Среди множества материалов, используемых в производстве вывесок и других элементов наружной рекламы, встречаются легендарные бренды, выдающиеся свойства которых подтверждаются не неделей или месяцем ускоренных испытаний в лабораторных камерах, а реальной безупречной службой на сооружениях, где они были установлены несколько десятилетий назад, где ими пользуются или на них смотрят несколько поколений людей, а изделия не стареют и выглядят, как и в начале эксплуатации. В прошлом номере журнала мы рассказали вам о раннем, еще «не брендированном» периоде поиска секрета производства акрилового стекла в первой четверти XX века. В этом выпуске мы продолжаем освещать историю «оргстекла-акрила-плексигласа-ПММА», рассказывая о ней через призму имен, примененных к оригиналу этого продукта в разные эпохи и в разных регионах для максимизации удовлетворенности местной аудитории и гибкого поиска увеличения мощи присутствия продукта в мире в целом.

90 лет легенде. Акрил, оргстекло, плексиглас

02 июня 2023 Бренды
Среди множества материалов, используемых в производстве вывесок и других элементов наружной рекламы, встречаются легендарные бренды, выдающиеся свойства которых подтверждаются не неделей или месяцем ускоренных испытаний в лабораторных камерах, а реальной безупречной службой на сооружениях, где они были установлены несколько десятилетий назад, где ими пользуются или на них смотрят несколько поколений людей, а изделия не стареют и выглядят, как и в начале эксплуатации.